Раздел Украины, третью мировую и возрождение Незалежной на канадской земле – что предсказал карпатский мольфар Нечай задолго до 2014-го

В МИРЕПрокомментируйте новость
Раздел Украины, третью мировую и возрождение Незалежной на канадской земле – что предсказал карпатский мольфар Нечай задолго до 2014-го

В свое время к услугам колдуна обращались банкиры и политики, включая премьера страны Юлию Тимошенко и президента Виктора Ющенко

В 2011-м карпатского колдуна (в горах их называют мольфарами) Михаила Нечая зарезал кухонным ножом четырьмя ударами в шею 33-летний львовянин Павел Семенов: якобы за язычество и использование магии. Нечаю был 81 год. Перед смертью он дал несколько интервью, в которых, в том числе, рассказал о будущем Украины. По его словам, эта на время исчезнет как государство – ее разделят Россия, Польша и Венгрия. А возродится Незалежная на территории Канады. Вот только до этого человечество ждет Третья мировая война.

Нечай все годы прожил в скромной сельской хате, в которой принимал посетителей. Долгие годы он не расставался с черным котом со странной кличкой Млинцур (как объяснял знахарь, это слово — заклинание от темных сил). После смерти мольфара мурзик бесследно исчез.

Земляки разного мнения о Нечае: одни верили в его сверхъестественные способности, а другие относились к мольфару не без иронии. Но, как известно, нет пророка в своем отечестве. Зато в Карпаты к Нечаю приезжали и премьер Юлия Тимошенко, и даже президент Виктор Ющенко, который подарил магу перстень и дал звание заслуженного работника культуры. Мольфара боялся другой президент - Виктор Янукович. Нечай в день его инаугурации колдун заявил, что долго главой государства Янукович не будет.

Нечай и его кот Млинцур.

В колдовских кругах Нечая признавали одним из сильнейших чародеев страны. Поговаривали даже, что мольфар входил в группу из семи сильных магов, которые держали энергетическую оборону Украины, охраняя ее от серьезных потрясений. Мол, уход из жизни, причем насильственный, одного бойца, серьезно подорвал эту защиту в 2011-м, что и привело к последующей цепочке событий.

Еще в 2007 году мольфар Нечай заявил о неминуемом распаде Украины, причём «через кровь и ложь, предательство и унижения». Он сказал, что государства такого не будет, а народы населяющие его разбредутся по иным странам и, наконец, только тогда обретут покой»:

      

Он пояснял о будущем Украины, что «всякая проблема должна обязательно достичь своего апогея. Как в человеческом организме: если образовался нарыв, он должен вызреть. Что-то подобное происходит сейчас в Украине: беда приблизится к своему апогею»:

«Апогей приближается. Ибо всё, что сейчас происходит – не случайность. Эта ситуация запрограммирована очень давно, ещё тогда, когда князь Владимир Святославович насильно крестил Русь, тем самым вызвав бурю в духовном пространстве нашей земли. И судьба наказала этот регион: сначала были братоубийственные войны, затем она отдавала эту землю различным владыкам… Мы идём вниз, наш генофонд вымирает….Закарпатская Украина будет мадьярам и чехам. Галичина будет под Польшей. Восточная и Центральная Украина будет под Россией, Буковина будет под Румынией. Украины на карте не будет, но это временное явление…»

Мольфар говорил, что украинские земли пропитаются трупным запахом, и ещё долго народ будет помнить его, со страхом рассказывая своим потомкам о погибшей стране, в которой один народ, не помнящий родства, решил покорить другой, от которого сам произошёл.

Нечай предвидел, что Украина начнет распадаться.

Нечай называл руссов древнейшим народом планеты, от которого пошли многие иные народы мира и утверждал, что нет такого народа, в котором бы не текла славянская кровь.

«Один народ, свой стал врагом между собой и это третья сторона сделала» – говорил Нечай в своём последнем интервью.

Нечай рассказывал, что украинских (как и многих других) политиков до сих пор сопровождают маги. И что борьба между ними отразится на судьбах человечества:

«И это не ирония. Многие политики и главы государств пользуются услугами магов, – к сожалению, больше тёмных. Эта тема опасна, потому что эти люди в течение веков пытались скрывать своё существование, вплоть до того, что мнение о том, что магов не существует, пустили в свет сами маги. Сейчас идёт борьба, не только политическая, она идёт на всех уровнях существования. Эта борьба приведёт к тому, что весы судьбы уравновесятся, и будет сделан окончательный выбор, после чего определится: быть человеческой цивилизации вообще, или нет».

Карпаты веками считались "сердцем" украинского колдовства.

Мольфар был известен скромностью и никогда не брал деньги для достижения целей, которые считал безнравственными. Например, отказался работать на банкиров, желавших провести своего кандидата в президенты:

«Маг видит нити реальности. И он не имеет права ради денег или других земных причин пользоваться магией в личных целях, – своих или других людей. Ко мне приезжали и представители других кандидатов. Я отказал всем. Я помогаю людям в их болезнях и бедах, а не занимаюсь выращиванием чертей».

Еще в 2007-м мольфар предупреждал: «не важно кто придёт к власти – в 7 раз хуже будет, мы ещё до апогея не дошли».

Нечай, говоря о будущем Украины, предсказывал возрождение нации на Североамериканском континенте: «после распада США и Канады на их территории появится много государств, костяк одного из них составят украинские эмигранты. Центром, столицей «новой Украины» станет Торонто».

Торонто. В Канаде проживает около 1,5 млн. украинцев.

Сложный период для человечества предсказывают и другие пророки. Несколько лет назад астролог-предсказатель Абигья Ананд из Индии предрек пандемию коронавируса и политическую нестабильность в 2022 году. Недавно он предупредил людей, что впереди нас ждет период катаклизмов и перемен: самый опасный период нас ждет между мартом и октябрем 2023 года.

Другой индийский пророк Пунит Нахата считает, что в 2024 году российское государство ждет новый расцвет и в течение последующих трех лет будут заложены основы для больших перемен.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

«Россия может разделить Украину»: даны новые прогнозы о том, когда закончится СВО

«Судя по истерике — ответ очень не понравился»: зачем Россия наносит удары по энергетике Украины в рамках СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.