«Россия побеждает на поле боя»: Кадыров заявил, что РФ не нужны переговоры с Украиной

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Россия побеждает на поле боя»: Кадыров заявил, что РФ не нужны переговоры с Украиной

Он уверен, что перемирие будет выгодно лишь Киеву, который использует это время, чтобы переломить ход СВО. Глава Чечни отметил, что санкции больше навредили Западу, нежели пошатнули российскую экономику.

Глава Чечни уверен, что перемирие будет выгодно лишь Киеву, который использует это время, чтобы переломить ход СВО. Он уверен, что санкции больше навредили Западу, нежели пошатнули российскую экономику.

«Представители разных стран всё громче обсуждают тему переговоров. Самые инициативные из них предлагают конкретный план мирного урегулирования конфликта. Я в корне с этим не согласен. Переговоры нужны лишь той стороне, которая в полной мере осознаёт, что находится в бедственном положении. Россия не из их числа. Втягивая нашу страну в процесс обсуждения мирного плана, они лишь пытаются выиграть время. Все они ошибочно полагают, что это может помочь киевскому режиму переломить ход СВО», - написал Рамзан Ахматович в своём-телеграм-канале.

Он отметил, что в начале боевых действий Запад обвешал нашу страну санкциями, думая, что это приведёт к краху России.

«Сейчас ситуация для них сложилась не лучшим образом. Они, неожиданно для себя, сами оказались на грани экономического коллапса. Россия, тем временем, нарастила темпы производства и значительно обогатила внутренний рынок. На фоне ухода зарубежных компаний у нас появились лучшие условия для ведения малого и среднего бизнеса. Теперь же они хотят вернуться под разными предлогами. Это свидетельствует о том, что санкции не вызвали ожидаемую реакцию. Благодаря стараниям недружественных, стран мы сумели модернизировать экономику», - продолжил Кадыров.

С учётом приведённых доводов он считает, что в переговорах нет никакого смысла.

«Мы выигрываем по всем фронтам - как на поле боя, так и на международной политической арене. Осталось только довести начатое до конца», - резюмировал он.

Ранее руководитель сообщил, что на Ореховском направлении, ВСУ понесли потери более 1000 человек, причем количество потерянных войск стремительно растёт.

Возмездие за Брянск обрушилось на Украину: десятки ракет и сотни дронов атаковали энергетику врага

Новости СВО: освобождение левобережной Украины, Францию уничтожим за 10 минут и кара за Брянск

Крысы Зеленского бегут с корабля: в партии "Слуга народа" раскрыли масштабы кризиса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.