Россиян возмутил отказ президента Эстонии от подаренного ей крымского вина

В МИРЕ4 комментария
Россиян возмутил отказ президента Эстонии от подаренного ей крымского вина

На свое 50-летие глава Эстонии решила остаться без подарка из России.

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд на свой юбилей получила подарок от посольства России. Дипломаты преподнесли на 50-летие главы государства, которое она отмечала 30 декабря, конфеты, цветы и бутылочку коллекционного крымского вина. И каково же было их удивление, когда администрация президента Эстонии вернула вино. Причем никаких комментариев от главы эстонского государства не последовало, сообщает «Экономика сегодня» со ссылкой на сенатора Алексея Пушкова.

Большинство россиян выразили в Сети возмущение таким поступком Кальюлайд.

Комментируя ситуацию, они отмечали, что глава Эстонии «показала свою невоспитанность», «такая никакого подарка недостойна».

Однако нашлись и те, кто с юмором отнесся к возврату подарка. Наверное она испугалась, что ее обвинят в признании Крыма российским, предположили одни. У эстонки, наверняка, аллергия на качественные напитки, шутят другие. «Боялась, что напьется, и Крым признает», - поддерживают третьи. Ранее глава Эстонии призналась, что ее внуки ходят в русский детский сад.

ВС РФ вгрызлись в ВСУ с двух сторон и затягивают петлю вокруг Северска

«Богачи отправляют украинских крестьян на смерть»: Трамп-младший жестко высказался о киевском режиме

«За подобные подвиги ДУМ надо запретить»: управление мусульман наградило медалью «за заслуги» махровую экстремистку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.