Россиянин снял мультик про Джен Псаки

В МИРЕ3 комментария
Россиянин снял мультик про Джен Псаки

Бедная-бедная Джен… Она и не догадывалась каких-то полгода назад, что станет в России настоящей звездой, правда, юмористического жанра. Про нее и карикатуры рисуют, и песни сочиняют, а теперь даже сняли мультик.

Похоже, это только начало. Ведь мультфильм про некомпетентную представительницу Госдепартамента, похоже, будет многосерийным. Ведь создатели этого шедевра, уже выпускают в интернете мультсериал про крымского прокурора Наталью Поклонскую «Няш-мяш», вероятно, мульт про Джен ждет также продолжение.

Можно догадаться, что настроение данных мультов полностью отличается. Наталья Поклонская, также ставшая известной во время украинского кризиса, имеет положительный образ  и выступает в сериале чуть ли не как «супер-героиня», спасающая мир. Псаки остается Псаки - самой собой, спикером Госдепартамента США, которая ежедневно проводит брифинги с журналистами и дает глупые ответы на различные вопросы.

В первой серии мультика Дженнифер Псаки обвиняет Россию в половой дискриминации из-за того, что среди нашей молодежи есть такое понятие как «ТП» (выражение нецензурное, если интересно, найдите расшифровку в интернете). ТП называют определенную категорию девушек, которые не блещут интеллектом, зациклены до абсурда на своей внешности и постоянно фотографируют себя в зеркалах на айфоны.

Джен осуждает россиян за подобную «дискриминацию», хотя до конца не может объяснить журналистам за кадром суть претензий, обещает по традиции проконсультироваться со специалистами и так далее. Так или иначе прослеживается намек на то, что авторы мульта относят саму Псаки к той самой категории недалеких дамочек, хотя на прямую об этом, конечно, не говорится.

Посмотрите сам мультфильм:

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/june2014/140620_psaki.mp4» preload=«auto»]

Ранее Дженифер Псаки уже жаловалась на то, что ее активно высмеивают в российском интернете и СМИ, что это не пристало «великой культурной державе» и так далее. Причем отметила, что то, что пишут американцы про русских - «это совсем другое дело» и «нас нельзя сравнивать».

Интересно, как отреагирует Джен на мульт с собой в главной роли… И поймет ли основной посыл ролика? Ведь она до сих пор уверена, что в России ее высмеивают за внешность, а никак не за «высокий» ум.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания