Руководство ДНР высказалось за ассоциацию с Таможенным союзом

В МИРЕ2 комментария
Руководство ДНР высказалось за ассоциацию с Таможенным союзом

Первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин заявил, что республика намерена начать интеграцию с Таможенным союзом и будет постепенно выходить из законодательного поля Украины.

Об этом 28 июня 2014 года сообщает официальный портал Новороссии. Ассоциация Незалежной с ЕС негативно скажется на благосостоянии региона, считает Пургин. По его мнению, подписав ассоциацию, Украина фактически отрезала себя от российского рынка.  «В основном, это на 99% машиностроение, металлургия, частично сельское хозяйство и так далее».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Удар НАТО по Калининградской области приведет к ядерному ответу России и расчленению Европы

В МИРЕ

Помощник президента РФ Николай Патрушев заявил о готовности России применить ядерное оружие при вторжении в Калининградскую область.

Китай России не союзник: в Пекине хотят бесконечной войны РФ на Украине - The Hill

В МИРЕ

По мнению западных аналитиков, Поднебесная заинтересована в конфликте, так как он расшатывает Запад и отвлекает США от Азии

Как Россия теряет Закавказье: впереди битва за Грузию, Армению и Азербайджан

ПОЛИТИКА

Президент Алиев сделал в последние дни сразу ряд заявлений, недвусмысленно направленных против России.

Трамп может убрать Зеленского уже осенью после встречи с Путиным и Си в Пекине

В МИРЕ

Лидеры США, России и Китая встретятся на праздновании 80-летия окончания Второй мировой войны.

Зеленский сводит счеты с Кличко: в Киеве готовят уголовку и арест мэра за бунт против власти

В МИРЕ

По данным источников, обвинения готовы. Мэру Киева вменяют «организацию беспорядков» из-за митингов и «клевету» на президента.

Красные линии: почему Россия не уничтожает мосты и логистику для вооружения Запада - объяснили в украинском подполье

В МИРЕ

Россия не наносит удары, опасаясь вызвать новый виток эскалации, а также – из-за практической сложности реализации этой задачи.