«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

Вован и Лексус поговорили с музыкальным критиком.

Сбежавший из России музыкальный критик Михаил Козырев* заявил, что русские должны «покаяться», а сам он готов агитировать предавших Родину исполнителей спонсировать ВСУ. Правда, иноагент думал, что общается с главой Офиса Президента Украины - Андреем Ермаком, но вместо него на связь вышли пранкеры Вован и Лексус.

В феврале 2022 года организатор фестиваля «Нашествие» Михаил Козырев стал одним из первых, кто покинул РФ — сейчас он живет в Лондоне, выслуживаясь в роли ведущего одного из антироссийских ресурсов. Но есть мечта — организовать в Незалежной аналог «Нашествия», а для этого, в его фантазиях, надо привлечь коллег-иноагентов.

Иноагент и организатор фестиваля «Нашествие» Михаил Козырев* признал, что ничего не знает о жизни за пределами российских столиц, извинился за причастность к созданию фильма «Брат-2», назвав его сатирой, и согласился на концерт в поддержку украинской армии.

Особенно «трогательный» момент у Козырева* — он разочаровался в победе Украины и ее «союзников», признав, что они «технику нормально поставить не могут»:

«Я пытаюсь уловить проблеск надежды что может Украина победить на поле боя с помощью техники, которую еще предоставить не могут. Пытаюсь найти признак табакерки, шарфа, чего-нибудь во внутреннем кругу уничтожить, но я не вижу ничего к сожалению. Это меня больше всего удручает. Не случайно, употребляю в отношении z-культуры выражение z-хоспис, потому что там все переживают свое старческое бесплодие. Они сами отомрут. Очень важно, чтобы идеология внутри России пережила покаяние, и тогда они сами отсохнут».

«Вот это очень важно: процесс покаяния», – уточняет «Ермак».

«Конечно. Но это начать должны деятели культуры и искусства. Но покаяние нация должна пережить.»

Фестиваль "Нашествие-2008".

По поводу «Нашествия» Козырев* говорит, что нужно создать новый бренд:

«Никакой ассоциации с «Нашествием» точно не нужно. ВО всяком случае из первого эшелона имеет смысл говорить с Борисом Гребенщиковым*, с Андреем Макаревичем*, с Земфирой*, с Оксимироном*, с Максом Покровским*».

В начале этого года актер Артур Смольянинов* признался пранкерам, что готов выступать перед ВСУ и присягнул Зеленскому.

*-включен Минюстом РФ в реестр иноагентов.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса

Игорь Бутман: культурные связи невозможно разорвать политикой

Предатель тайно снимал детей в российской школе для русофобского кино: на днях ему дали «Оскара» в Лос-Анджелесе

А вот и готовый президент: непобежденный боксер Усик выложил всю правду о происходящем на Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Телеграм-каналы сообщают о возможных новых обвинениях в отношении экс-главы Уфы Ратмира Мавлиева

ОБЩЕСТВО

Месяц назад Горсовет города расторг контракт с чиновником, задержанным ФСБ еще в конце апреля.

«Не хотим, как Вайлдберриз»: бизнесмены резко начали увеличивать расходы на защиту от БПЛА – на это ушло почти полмиллиарда рублей

ОБЩЕСТВО

За последние полгода российский бизнес потратил на средства против дронов 441,3 млн руб., что в 6,6 раз больше, чем за тот же период прошлого года.

Зеленский в отчаянии — он попросил США «надавить» на Россию, чтобы закончить конфликт

В МИРЕ

Похоже, что всё наоборот: Штаты ракет Киеву не дают, а также просят не бить по судам в Черном море.

ВСУ нанесли мощный удар по жилому сектору Геленджика: повреждены более 20 домом – в городе введен локальный режим ЧС

ОБЩЕСТВО

В ночь на 12 августа Краснодарский край подвергся массированной атаке ВСУ, есть погибшие.