Рядом с Байденом заметили двойника Зеленского

В МИРЕПрокомментируйте новость
Рядом с Байденом заметили двойника Зеленского

Внешне похожий на президента Украины мужчина попал на видео.

Читатели польской газеты Fakt обнаружили довольно странную вещь во время недавнего визита Джо Байдена в Киев. На видеозапись попал мужчина, который по всем параметрам может быть двойником президента Украины Владимира Зеленского.

На опубликованных кадрах Байден вместе с Зеленским идут по коридору, а потом поворачивают на лестницу. Во время подъема за лидерами двух стран внезапно появляется мужчина, который как две капли воды похож на президента Украины.

Пользователи принялись гадать, кем мог быть невероятно похожий на Зеленского человек. Большинство комментаторов сошлись во мнении, что попавший в кадр мужчина — двойник Зеленского, который сопровождал его во время официального визита Байдена в Киев.

«Почему они показывают нам двух Зеленских?» — иронизируют в Сети.

«Сразу два наркомана», — пишет другой комментатор.

«Два клоуна танцуют ламбаду», — отмечает еще один пользователь.

По мнению других пользователей, именно мужчина в камуфляжных штанах, стоящий за лидерами, и есть Зеленский. Один из пользователей написал, что он «больше похоже на оригинал, чем оригинал сам по себе». 

Жители США не первое время сомневаются в том, что их президент Джо Байден настоящий. Пользователи сравнивают фотографии главы Белого дома, сделанные в разное время, и находят много отличий. Многие американцы считают, что их пожилого президента давно уже подменили на двойника.

Напомним, 20 февраля стало известно о визите американского президента Джо Байдена в украинскую столицу. Он встретился с президентом Украины Зеленским и анонсировал новый пакет военной помощи размером 500 миллионов долларов.

Политические эксперты рассказали «Блокноту», что означает визит Байдена в Киев и к каким последствиям это может привести.

Ранее репортер газеты The Times смог попасть внутрь секретного бункера президента Украины. Именно там Зеленский прятался после начала конфликта, записывая свои видеообращения. Журналист рассказал об обстановке внутри и пролил свет на отдельные моменты, связанные с системой безопасности.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

Новости СВО: новые удары БПЛА, США выделяют помощь Украине, катастрофа ВСУ в Часов Яре

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.