«С буквой Z на груди»: cын Сырского поздравил российских солдат с победой в Авдеевке

В МИРЕОбсудить в телеграм
«С буквой Z на груди»: cын Сырского поздравил российских солдат с победой в Авдеевке

Он рассказал, что планирует получить российское гражданство.

Сын главкома ВСУ Сырского Иван поздравил Россию с взятием Авдеевки. Ролик опубликовал Телеграм-канал «Соловьёв Live».

Он пришёл в российское генконсульство в Австралии футболке с символом Z. В Австралию парень переехал вместе братом и матерью после того, как его родители развелись. В посольстве Иван встретился с атаманом Забайкальского казачества Семёном Бойковым и другими общественниками.

«Сын главнокомандующего ВСУ Иван Сырский с буквой Z как положено. Празднуем победу очередную! Авдеевка наша! Всё будет наше, кроме Косово. Косово - Сербия. Аляска тоже будет наша. Иван сказал: «Слава России!», – произносит Бойков на видео с Иваном, который стоит рядом в папахе.

Приёмный сын генерала Сырского от первого брака рассказал, что планирует получить российское гражданство. Про сторонников Навального (террорист и экстремист) он добавил, что предатели есть везде, но главное их фильтровать. На записи он стоит в майке с надписью: «Cлава Богу мы казаки».

«Специальный репортаж для украинцев», - говорит Бойков.

В настоящее время генерал Александр Сырский женат на Тамаре Харченко. В первом браке он воспитывал двух сыновей. Старший Иван – приёмный, а младший Антон – родной. По данным СМИ, дети давно уже не общаются с украинским отцом.

Добавим, что Иван неоднократно принимал участие в автопробегах, шествиях и других мероприятиях, которые проходили в Австралии в поддержку РФ.

Напомним, что мать, отец и брат главкома ВСУ Сырского сейчас живут во Владимире и также не общаются с генералом.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что Иван Сырский назвал своего отчима подлецом.

«Мы будем жестоко мстить»: Кадыров пообещал Украине ответ на удар по Грозному

Украинские ТЭС пылают: ВКС РФ нанесли массированный удар по Западу Украины

У Ермака во время обыска наши куклы вуду и предметы для ритуалов чёрной магии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.