Саакашвили заявил, что не подходит на пост премьера

В МИРЕ10 комментариев
Саакашвили заявил, что не подходит на пост премьера

Экс-президент Грузии посоветовал выбрать на должность председателя правительства Украины профессионального финансиста.

По мнению губернатора Одесской области, пост премьер-министра должен занять человек, который «лучше разбирается в некоторых вопросах».

Как считает Михаил Саакашвили, в настоящее время власть Украины нуждается в полной перезагрузке. В связи с этим, по его мнению, необходимо рассматривать и другие кандидатуры на выдвигаемый пост главы Кабмина. Например, профессиональный и порядочный финансист справится с обязанностями премьера лучше, чем он, говорит Саакашвили.

- «У руля» украинского Кабинета министров я себя не вижу – пост премьер-министра Украины должен занять отличный финансист, лишенный олигархических интересов, - сказал в эфире местного телеканала бывший президент Грузии.

Стоит отметить, что сам Саакашвили не отрицает, что имеет необходимые для председателя правительства характеристики, однако всё же утверждает, что более компетентные люди в сфере финансов смогут вывести Украину из кризиса.

Читайте также: Украинцы просят Порошенко сделать Саакашвили премьер-министром

Какая такая нормализация? Киев поставил очередной ультиматум Тбилиси из-за России

Кружевные трусики, падение режима Путина, морковка от ЕС: предсказания и достижения Евромайдана 10 лет спустя

На Украине желают видеть Саакашвили у власти

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.