Сборная России выиграла детский ЧМ по футболуСборная России выиграла детский ЧМ по футболу Сборная России выиграла детский ЧМ по футболуСборная России выиграла детский ЧМ по футболу Сборная России выиграла детский ЧМ по футболуСборная России выиграла детский ЧМ по футболу

Сборная России выиграла детский ЧМ по футболу

В МИРЕПрокомментируйте новость

Российская сборная вместе с Германией, Францией и Камеруном попала в группу С, в которой впоследствии заняла первое место.

Российская национальная команда выиграла международный турнир «Кубок флагов мира».

В подмосковных Химках 26 мая состоялся однодневный турнир «Кубок флагов мира» среди игроков в возрасте от 10 до 12 лет. Лучшими среди 12 национальных команд Австралии, Аргентины, Германии, Дании, Испании, Камеруна, Мексики, Польши, Португалии, Франции, Чили и России стали игроки последней.

Российская сборная вместе с Германией, Францией и Камеруном попала в группу С, в которой впоследствии заняла первое место. В финале турнира россияне переиграли соперников из Испании — 2:0. Бронза «Кубка флагов мира» досталась португальской команде.