Сегодня в Луганске пройдут два концерта Кобзона

В МИРЕ23 комментария
Сегодня в Луганске пройдут два концерта Кобзона

Об этом сообщили в пресс-центре Луганской народной республики.

- Сегодня в Луганске состоятся два концерта Иосифа Кобзона: один для гражданских лиц, второй для военных. Концерты приурочены к празднику Дня защитника Отечества, - цитирует слова собеседника информационное агентство Интерфакс 22 февраля.

Напомним, 28 октября минувшего 2014 года Иосиф Кобзон уже посещал Луганск. Артист пообщался с ополченцами ЛНР на блокпостах, доставил гуманитарную помощь в одну из луганских школ, а также дал концерт для луганчан во Дворце культуры имени Ленина.

Новости СВО: атакован Белгород, жители Черниговской области отказались от эвакуации, ВСУ ударили по автобусу в ЛНР

«В Европе запретили это показывать»: немецкий журналист шокирован последствиями удара по Старобельску

Удар по детям Донбасса: четыре человека погибли после атаки БПЛА на общежитие колледжа в ЛНР

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На границах тучи ходят хмуро: Путин увеличил численность Вооруженных сил России

ОБЩЕСТВО

Общая штатная численность российской армии установлена на уровне 2 441 630 единиц.

«Нам конец!»: Киев в панике – Россия отказала всем странам-посредникам в прекращении атак на порты и суда в Черном море

В МИРЕ

Опробованы все возможные варианты переговоров, но ни один из них не дал результата, пожаловался министр аграрной политики и продовольствия Тарас Высоцкий.

«Это будет год развязки»: назван решающий период для СВО — и это уже скоро

В МИРЕ

Эксперты уверены, что все решится в течение нескольких месяцев.

“Мы рискуем вернуться в прошлое столетие”. Как в РЖД отказываются от отечественных инноваций и теряют на этом миллиарды

ОБЩЕСТВО

Российские ученые и инженеры уже два года не могут добиться от РЖД внедрения инновационной технологии, которая бы экономила компании минимум миллиард в год.