Сергей Миронов предлагает партию «Справедливая Россия» как площадку для диалога общественности России и Украины

В МИРЕ11 комментариев
Сергей Миронов предлагает партию «Справедливая Россия» как площадку для диалога общественности России и Украины

Сегодня на телеканале «Россия-24» лидер «Справедливой России», руководитель фракции СР в Госдуме Сергей Миронов рассказал о своем видении ситуации, сложившейся на Украине, и выдвинул инициативу проведения диалога между гражданами Украины и России.

Сергей Миронов заявил в интервью, что намерен предложить партию «Справедливая Россия» как площадку для диалога между представителями российского и украинского гражданского общества.

Лидер СР считает, что нет альтернативы диалогу, никто не решит судьбу славянского мира, кроме русского и украинского народов. Страшно представить, по словам Миронова, что Украина станет местом базирования сил НАТО. Надо дать возможность представителям двух братских народов, представителям гражданского общества научиться говорить друг с другом.

Миронов подчеркнул, что речь не идет о диалоге с официальным Киевом, представителей которого ждет, по убеждению Миронова, незавидная и скоротечная судьба. Рано или поздно раскроются истинные виновники крушения «Боинга-777» MH17, и все встанет на свои места, и тогда Порошенко и Коломойскому придется отвечать как военным преступникам, прежде всего, перед гражданами своей страны. Тогда начнутся другие политические процессы на Украине, считает Сергей Мирнов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.