Шведы используют гей-пропаганду, чтобы отпугивать подлодки из России

В МИРЕ30 комментариев
Шведы используют гей-пропаганду, чтобы отпугивать подлодки из России

Новая система защиты «Поющий моряк» расположена на морском дне и передает сообщение «Вам сюда, если вы гей» на азбуке Морзе.

Активисты шведского Общества мира решили защитить подводные территории страны с помощью пропагандирования гомосексуализма. Об этом сообщает телекомпания SVT.

В рамках компании по борьбе с подлодками из России была создана новая система защиты. «Поющий моряк» представляет собой рекламный плакат с неоновыми огнями, на котором изображен полуобнаженный мужчина в матросском головном уборе. Система размещена на дне Стокгольмского архипелага в водонепроницаемой защите.

Однако главной особенностью стало не изображение моряка с надписью на русском «Добро пожаловать в Швецию» и аналогичной на английском « Welcome to Sweden. Gay since 1944». Известно, что в щит встроена функция, позволяющая передавать сигнал на азбуке Морзе, а именно : «Вам сюда, если вы гей».

По мнению активистов, данная защита поможет «отпугнуть гомофобски настроенных российских командиров подводных лодок».

Казахи не дают россиянам купить бензин: Токаев ограничил въезд транспорта из России – «братской помощи» не будет

Новости СВО: украинские БПЛА атаковали Ставрополь и Тверь, ВСУ лишились возможности перемещаться днем, бунт против ТЦК вспыхнул во Львове

«Значит, точно подгорает»: руководитель пресс-группы посольства ФРГ в Москве надумала учить Кремль

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

По России официально летит из Эстонии и будет только хуже: на саммите НАТО была заключена «дроновая сделка» Киева, Таллина и других наших врагов

В МИРЕ

Вражеское кольцо вокруг России сжимается, причем совершенно официально. Украина активно заключает с нашими соседями так называемые Drone Deal, «дроновые сделки». На саммите ...

«Украине конец»: эксперты рассказали, как закончится СВО и какая участь ждет Европу

В МИРЕ

Профессор Вольф предрек победу России в конфликте на Украине.

«Зеленского скоро уберут»: в США рассказали, сколько осталось главе киевского режима

ОБЩЕСТВО

Стало известно, когда Зеленский может покинуть пост президента Украины.

«Делают ставку на террор»: глава СВР рассказал об отступлении ВСУ по всем фронтам

В МИРЕ

Украинцы намеренно бьют по памятникам и культурным объектам.