Силовики спасли пять человек из сбитого Ан-26

В МИРЕ6 комментариев
Силовики спасли пять человек из сбитого Ан-26

Украинские силовики спасли пятерых членов экипажа из сбитого 14 июля 2014 года Ан-26.

Об этом сообщил 15 июля 2014 года народный депутат Олег Тягнибок в одной из социальных сетей.  «При активном участии и содействии спецгруппы, в которую входят луганские и харьковские »свободовцы«, удалось спасти 5-х летчиков со сбитого вчера АН-26», - написал Тягнибок в своем Twitter. Примечательно, что в плену у народного ополчения находятся два члена экипажа Ан-26, это подтвердил официальный Киев.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жужжалка передала «Лебединое озеро»: на радиостанции Судного дня музыка прозвучала как похоронный марш для Зеленского

В МИРЕ

Под эту мелодию Советский Союз простился со страной: многие надеются, что сейчас «просроченный» простится с государством Украина.

Путин отправляет резервистов прикрывать НПЗ и энергетические объекты от украинских атак БПЛА и диверсантов

ОБЩЕСТВО

Данное решение не означает проведение мобилизации: для обороны будут использовать только тех, кто находится в специальном резерве Минобороны.

Атака на резиденцию Путина: эксперты почти уверены — дроны запускали не с Украины

В МИРЕ

Рассматриваются версии о запуске дронов с территории ЕС, Финляндии и даже изнутри России.

Усольцевы: последние новости об исчезновении — в день пропажи семьи в тайге видели два вертолета

ОБЩЕСТВО

Кроме того, оказалось, что семья тайно была на месте пропажи за месяц до произошедшего.

Долина отказалась отдавать ключи от квартиры Лурье: у народной артистки слишком плотный график

ОБЩЕСТВО

По словам защиты Полины Лурье, певица не передаст квартиру её подопечной в обозначенный день.

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

ОБЩЕСТВО

Длинные выходные могут сократить, чтобы сохранить продуктивность и снизить потери для экономики, предупреждают эксперты.