Силовики в Славянске обстреляли еще одну церковь

В МИРЕ1 комментарий
Силовики в Славянске обстреляли еще одну церковь

Священники в Славянске продолжают богослужение вопреки тому, что киевские силовики обстреляли еще один храм.

Храм святого Серафима Саровского в районе Черевковка ночью разрушен несколькими снарядами из гаубиц Д-30. Пострадали часовня и трапезная.

Согласно сообщению на сайте Горловской и Славянской епархии Украинской православной церкви, силовики не в первый раз обстреливают жилые дома и храмы.

26 мая возле храма Державной иконы Божией Матери погибла женщина, пострадал и сам храм, а 8 июня в центре города снаряды попали в Свято-Духовский храм, расположенный в центре города.

Люди продолжают приходить на молитвы, где вопреки гражданской войне богослужение продолжают священники.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.