СМИ Украины сообщили о планах снять Саакашвили с должности

В МИРЕ7 комментариев
СМИ Украины сообщили о планах снять Саакашвили с должности

В прессе появилась информация о возможной отставке Михаила Саакашвили с поста главы Одесской области в начале марта.

Губернатор Одессы, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили может лишиться своего поста в начале марта 2016 года. В частности, отставку не исключает подчиненный чиновника Саша Боровик. Он заявил, что в окружении Саакашвили «серьезно обеспокоены политическим кризисом, который набирает обороты в стране, мы выражаем нашу критику и задаем неудобные вопросы, в том числе премьеру и президенту, у которых мы в прямом подчинении».

Первый сигнал о возможной отставке губернатора Одесской области прозвучал в эфире украинского телеканала Hromadske.tv. Журналисты ссылаются на собственные источники, не называя их.

- К началу марта Михаила Саакашвили могут отправить в отставку с поста главы Одесской обладминистрации, - рассказали собеседники Hromadske.tv.

Михаил Саакашвили ранее заявлял об олигархическом перевороте на Украине. На это его подвигла ситуация с провалом отставки главы правительства Арсения Яценюка, после того, как депутаты признали работу кабмина неудовлетворительной.

Новости СВО: ВС РФ продвигаются на Запорожье, Латвия построила забор на границе с Россией, принудительная эвакуация в Черниговской области

Радиостанция «Судного дня» передала «Лебединое озеро»: смотрится как похоронный марш для Зеленского после удара по резиденции Путина

Аэропорт Одессы разнесен в хлам: с него ВСУ могли запускать дроны для удара по резиденции Путина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Радиостанция «Судного дня» передала «Лебединое озеро»: смотрится как похоронный марш для Зеленского после удара по резиденции Путина

В МИРЕ

Под эту мелодию Советский Союз простился со страной: многие надеются, что сейчас «просроченный» простится с государством Украина.

Путин отправляет резервистов прикрывать НПЗ и энергетические объекты от украинских атак БПЛА и диверсантов

ОБЩЕСТВО

Данное решение не означает проведение мобилизации: для обороны будут использовать только тех, кто находится в специальном резерве Минобороны.

Атака на резиденцию Путина: эксперты почти уверены — дроны запускали не с Украины

В МИРЕ

Рассматриваются версии о запуске дронов с территории ЕС, Финляндии и даже изнутри России.

Усольцевы: последние новости об исчезновении — в день пропажи семьи в тайге видели два вертолета

ОБЩЕСТВО

Кроме того, оказалось, что семья тайно была на месте пропажи за месяц до произошедшего.

Долина отказалась отдавать ключи от квартиры Лурье: у народной артистки слишком плотный график

ОБЩЕСТВО

По словам защиты Полины Лурье, певица не передаст квартиру её подопечной в обозначенный день.

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

ОБЩЕСТВО

Длинные выходные могут сократить, чтобы сохранить продуктивность и снизить потери для экономики, предупреждают эксперты.