Снаряд нацгвардии убил семью под Луганском

В МИРЕ5 комментариев
Снаряд нацгвардии убил семью под Луганском

Целая семья пряталась в подвале собственного дома во время артобстрела украинских силовиков, однако их укрытие не выдержало.

Как сообщает LifeNews, семья из Первомайска была погребена под собственным домом 120-миллиметровым снарядом, который полностью уничтожил постройку. Соседи и родственники погибших во всем винят правительство Украины и непосредственно главу государства Петра Порошенко. «Это сделала киевская власть вместе с президентом Украины, которого мы презираем и ненавидим», - рассказал один из мужчин. В доме находилось трое мужчин и две женщины, которые никогда не держали оружия и погибли только из-за того, что проживали в Луганской области. Отмечается, что под завалами могут находиться другие граждане.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп: «Путин бахнет по Украине, пообещал по телефону. Это был хороший разговор»

В МИРЕ

Позиция главы МИД РФ Лаврова – не поддаваться на провокации – отвергнута Путиным. Он предупредил Трампа: Украина получит «ответку» за теракты. Трамп рад.

Апокалипсис в Киеве: Путин назвал режим Зеленского террористическим – в России ждут сокрушительного удара возмездия по Украине за поезда и самолеты

ОБЩЕСТВО

Президент РФ прокомментировал просьбы «наркофюрера» о встрече на высшем уровне: кто ведет переговоры с террористами?

Макрон и Зеленский свили гнездышко на острове Сен-Бартелеми, где глава киевского режима получит политическое убежище

ОБЩЕСТВО

В начале июня в европейских социальных сетях поползли слухи о том, что вилла на острове Сен-Бертелеми была приобретена Зеленским для встреч с Макроном.

Зеленский в истерике: Захарова обрушилась с жёсткой критикой на него после переговоров в Стамбуле

В МИРЕ

Официальный представитель МИД России резко раскритиковала поведение Зеленского после переговоров, назвав его выпады хамскими и недипломатичными.

В Ставропольском крае на вызове в День Победы фельдшеру сломали нос

РЕГИОНЫ

Медработник после нападения должен был получить отпуск, но начальство его не предоставило

Жертва или преступник – блогер Подоляка после возмущения нарушениями при задержании Щепихина стал призывать наказать самого похищенного

ОБЩЕСТВО

Еще несколько постов назад Юрий Подоляка называл ситуацию с Арегой Щепихиным «прямым вызовом государству», а теперь делает акцент на то, что похищенный «ушлепок».