СНБО Украины решил ввести визовый режим с Россией

В МИРЕОбсудить в телеграм
СНБО Украины решил ввести визовый режим с Россией

Совет национальной безопасности Украины принял решение, что МИД Украины должен ввести визовый режим с Россией.

Исполняющий обязанности секретаря СНБОУ Андрей Парубий сообщил, что министерству иностранных дел было поручено ввести визовый режим с Российской Федерацией. Также стало известно, что Украина выходит из СНГ, а совет национальной безопасности Украины поручил правительству обратиться в ООН с просьбой о признании Крыма демилитаризованной зоной.

Украина всячески пытается ужесточить контроль на границе с Россией, тем самым усложнить приезд россиян на украинскую землю. Напомним, госпогранслужба Украины четвертого  марта начала операцию «Граница», как она заявила – с целью «недопущения въезда на Украину провокаторов».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Окно возможностей закроется 3 января»: сколько времени есть у России на достижение политической победы в СВО

В МИРЕ

Что происходит сейчас на политико-переговорном треке между Украиной и Россией.

И все-таки «украинский след»: стали известны новые шокирующие подробности о кровавой бойне в польском Кракове

В МИРЕ

Военкор Дмитрий Стешин назвал теракт в Польше "ответкой" за то что выкормила бандеровский режим и русофобию, ради которой закрыли глаза на жертв Волыни.

Все наелись плова до рвоты: экс-чиновника МВД Свердловской области поймали на легализации мигрантов

ОБЩЕСТВО

Продажа патентов и других документов иностранцам принесла хороший доход семье Александра Луканина - 52 объекта недвижимости (в основном жилье в элитных ЖК).

Власти начали раздавать таблетки йода жителям районов рядом с ядерными объектами в Иране

В МИРЕ

США могут нанести удар по секретному ядерному объекту на горе Пикакс.