Сорос проинформировал Порошенко о стратегических планах Украины

В МИРЕ3 комментария
Сорос проинформировал Порошенко о стратегических планах Украины

Президент Украины встретился с крупнейшим финансовым спекулянтом Америки и главой фонда «Открытое общество» Джорджем Соросом

Джордж Сорос рассказал главе Украинского государства о стратегическом плане реформ для Украины и о том, что он организовал стратегическую  группу советников для помощи Правительству Украины. Группа эта будет помогать Петру Порошенко правильно «оперативно реагировать на возникающие вызовы».

Со своей стороны Петр Порошенко выразил готовность совместно проработать шаги и планы по реформированию украинской государственной системы и экономики, а также слова благодарности основателю фонда «Открытое общество» и руководству Международного фонда «Возрождение» за многолетнюю и последовательную поддержку реформ в Украине и постоянное взаимодействие в вопросах развития гражданского общества.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.