Сова и лиса устроили потешный поединок в Канаде

В МИРЕ3 комментария
Сова и лиса устроили потешный поединок в Канаде

Животные обменялись «любезностями» в городе Кобург, провинции Онтарио.

Забавная стычка между лисой и совой произошла в канадской провинции Онтарио. Животные встретились на заснеженной дорожке около порта города Кобург. Сперва сова спланировала и клюнула лисицу, от чего та испуганно драпанула в сторону.

Хищная птица гордо спикикровала на землю и уселась по-хозяйски. Явно молодая лисица вернулась и с интересом начала вертеться около совы. На записи камеры наблюдения видно, что лисе и боязно, и очень интересно пообщаться с пернатой гостьей, а возможно и поужинать ей.

Однако сова стойко держала оборону. Поняв, что диалог не заладился, лисица убежала.

Жительница Кобурга Эшли Пурди сообщил, что около пирса, близ стоянки яхт находится лисья нора. Возможно, что сова клюнула одну из обитательниц логова.

Пользователей Сети посмешил этот ролик, так как героями одного популярного комикса являются сова и лиса, очень любящие друг друга, а также «винишко».

Акулы-убийцы замечены у берегов США — и их будет больше из-за Эль-Ниньо

«Нет»: кот-провидец дал предсказание о Зеленском и назвал дату конца света

Предвестник катастроф: «рыбу Судного дня» длиной 4 метра нашли на берегу Вьетнама

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Воронежская клиника «Город здоровья» ответила на обвинения женщины-инвалида в причинении вреда

По словам представителей учреждения, они неоднократно предлагали урегулировать спор в досудебном порядке, однако сторона пациентки выбрала иной путь.

«И погибнуть не дадут за родину»: экс-замминистра Тимуру Иванову окончательно отказали в отправке в зону СВО

ОБЩЕСТВО

Бывший заместитель Шойгу так хотел отстоять свое "честное имя", что пожаловался в суд на военкомат, который оставил его просьбу без ответа.

Чеченский сценарий: будет ли реальная борьба на выборах глав регионов этой осенью?

ОБЩЕСТВО

На выборы идут первые лица Чечни, Тывы, Мордовии, Пензенской, Тверской, Брянской, Белгородской и Ульяновской областей.

«Адские санкции» против России имени Грэма* - Трамп заметался, вводить их или нет

В МИРЕ

Американский сенатор-русофоб Линдси Грэм* (признан в РФ террористом и экстремистом) внезапно скончался после своего визита на Украину. Дональд Трамп в связи с этим заговорил о ...