Справлявшего нужду из салона авто у харчевни «Хохлушка» полицейского уволили из МВД Казахстана

Азия10 комментариев
Справлявшего нужду из салона авто у харчевни «Хохлушка» полицейского уволили из МВД Казахстана

Сотрудник правоохранительных органов из Алма-Аты и его коллега уволены за проступок, дискредитирующий органы внутренних дел.

Курьёзный случай произошёл в Казахстане. Полицейского, попавшегося на справлении малой естественной нужды в общественном месте, с позором уволили из органов.

Мужчина лишился погон только из-за бдительности жителей Алма-Аты, где инцидент был зафиксирован на фото, а в дальнейшем разошёлся по социальным сетям. Скандал у харчевни «Хохлушка» моментально стал достоянием Сети.

Благодаря снимкам правоохранители установили, что нарушителем является сотрудник местной полицейской службы Турксибского района Алма-Аты. На них видно, как правоохранитель справляет нужду, не выходя из машины, прямо из салона. Судя по его позе, можно предположить, что это для полицейского сам по себе разумеющийся поступок.

- По результатам служебной проверки и по рекомендации, проведённой дисциплинарной комиссией, за совершение проступка, дискредитирующего органы внутренних дел, сотрудник местной полицейской службы Турксибского района уволен из ОВД. Его коллега, являющийся владельцем автомашины и находившийся рядом, освобождён от занимаемой должности, - приводит сообщение полиции казахстанский информационный портал Tengrinews.kz.

Наблюдающий за процессом коллега сотрудника полиции также уволен из органов. Кроме того, к дисциплинарной ответственности привлечены непосредственного их руководители.

Ранее стало известно, что от занимаемой должности освобождён замначальника антикоррупционного главка Захарченко и его руководитель. При обысках у полковника Дмитрия Захарченко было обнаружено более 8,5 миллиарда рублей.

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой