США назвали способ, как быстро «разделаться» с террористами

В МИРЕ13 комментариев
США назвали способ, как быстро

Госсекретарь Соединенных Штатов Джон Керри заявил, что первым делом необходимо остановить поток беженцев с Ближнего Востока.

Как заявил госсекретарь Соединенных Штатов Джон Керри, Вашингтон знает самый быстрый способ избавиться от ИГИЛ (террористическая организация, деятельность которой запрещена на территории России).

По словам Керри, первым делом необходимо остановить поток беженцев с Ближнего Востока. Именно этот стратегический ход поможет прекратить войну.

- Самый быстрый способ победить ИГИЛ - остановить отток беженцев (из Сирии), принеся конец этой войне, - заявил Джон Керри.

Ранее госсекретарь настаивал на том, чтобы Турция закрыла границу с Сирией, таким образом перекрыв каналы террористов, по которым поступает нефть и с помощью которых они сами попадают на территорию не только Турции, но и других стран мира.

«Трамп доволен ударами по Киеву»: с точки зрения президента США это приблизит мир – «Пэтриотов» для Украины не будет

Кому война, а братве бабки: в Киеве вскрыли преступную сеть с участием «ближнего круга» Зеленского и депутатов

Иран ударит ракетами по Болгарии и Кипру: американские и британские военные базы в Европе оказались под угрозой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

От Народной программы - до проблем здравоохранения и налогов на сверхприбыли: с чем партии идут к выборам

Чем ближе день голосования, тем больше инициатив и предложений озвучивают политики.

«Если враг показал слабость, его надо добивать»: почему Зеленскому не нужно мирное соглашение с Россией

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Киев не сможет выполнить условия для долгосрочного мира.

Никто не хочет воевать за Зеленского: в Германии уже сотни военных ВСУ сбежали во время обучения

В МИРЕ

Несмотря на будущие проблемы с получением ВНЖ в Европе, они не хотят возвращаться на Украину.

«Япония никогда не вернет Курилы»: Путин жестко пресек все попытки Токио «решить территориальный вопрос»

ОБЩЕСТВО

Россия провела учения в районе Южных Курильских островов, на которые претендует Япония.

«Русские – враги, турки – друзья, Карабах – азербайджанский»: Пашинян дает ЕС карт-бланш на переписывание армянской современности и истории в духе русофобии

В МИРЕ

В Ереване начала работу русофобская «Партнерская миссия ЕС», ранее засветившаяся в Молдавии. Официально западные «партнеры» собираются помогать армянам в «противодействии ...