США ввели санкции против главаря чеченских боевиков Кебекова

В МИРЕ1 комментарий
США ввели санкции против главаря чеченских боевиков Кебекова

Минфин США объявил о введении санкций за терроризм против уроженца Дагестана Алиасхана Кебекова.

Как стало известно, министерство финансов США объявило о введении санкций в отношении российского гражданина, уроженца Дагестана Алиасхаба Кебекова, 1972 года рождения.

Стоит также отметить, что данные санкции предполагают блокирование принадлежащих Кебекову счетов и активов, а также запрет американским гражданам и компаниям на ведение с ним дел.

Напомним, что в 2012 года Алиасхан Кебеков был объявлен в розыск в России по обвинению в организации или участии в незаконном вооружённом формировании (ст. 208 УК РФ).

«С Днём России»: ВС РФ разбомбили в Одессе и Харькове эшелоны НАТО и военные заводы

Трамп позавидовал Путину: военный парад на День рождения президента США должен затмить 9 мая на Красной площади – мятежники хотят все испортить

«Европейцы заставили Вучича унижаться перед Зеленским»: предал ли президент Сербии Россию?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сказки» для Запада. Украинцы в истерике после слов Зеленского, что «люди — не дрова, которые кидают в огонь»

В МИРЕ

Циничное заявление президента Украины вызвало шквал критики в соцсетях — Зеленскому напомнили зверства ТЦК и тысячи погибших.

«Европейцы заставили Вучича унижаться перед Зеленским»: предал ли президент Сербии Россию?

В МИРЕ

Главным ударом, нанесенным Вучичем по России, стало его заявление о том, что Белград «поддерживает территориальную целостность Украины».

Миллион убитых: Украина «поздравила» РФ с Днем России - опубликовала ложь о наших потерях

В МИРЕ

При этом, в ходе обмена телами, мы передали им 1212 погибших солдат ВСУ, а они нам – 27: это для сравнения соотношения потерь в ходе боевых действий.

«Авито» без правил: пользователи массово сообщают о негативных последствиях работы с площадкой

ОБЩЕСТВО

В «Блокнот» обратились представители бизнеса, вынужденные уйти с «Авито» из-за «странностей» ресурса при взаимодействии со своими пользователями.