Сын Джеки Чана вышел на свободу после 6 месяцев тюрьмы

АзияОбсудить в телеграм
Сын Джеки Чана вышел на свободу после 6 месяцев тюрьмы

Джейси Чан, сын известного голливудского актера Джеки Чана, вышел на свободу после шестимесячной отсидки за наркотики. Об этом сообщило Центральное китайское телевидение.

Ранее пекинский районный суд приговорил 32-летнего Джейси Чана к 6 месяцам тюрьмы за «предоставление помещения для лиц, употребляющих наркотики».

В августе 2014 года он был арестован в Пекине по делу о наркотиках вместе с известным тайваньским киноактером, 23-летним Кэ Чжэньдуном.

В 2009 году отец Джейси Чана Джеки Чан был назначен председателем Китайского национального комитета по борьбе с наркотиками, в его обязанности входило продвижение антинаркотического образования в стране. В связи с задержанием сына он выступил с публичным заявлением и сказал, что берет на себя ответственность за его действия.

 

Двое 17-летних парней из Первоуральска раздели догола школьницу и изрезали ее ножом

«Колбасит хорошо так»: прилетевший в Париж Зеленский напугал странным видом французов

"Зеленский спровоцировал эпидемию кокаинизма в Европе": наркотик подешевел и стал доступен самым низшим слоям населения, отмечают эксперты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.