Таможенный Союз обсудил ситуацию на Украине

В МИРЕОбсудить в телеграм
Таможенный Союз обсудил ситуацию на Украине

Президент России Владимир Путин позвонил партнерам по Таможенному Союзу и обсудил ситуацию на Украине с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым и президентом Беларуси Александром Лукашенко. Все три президента выразили обеспокоенность острую ситуацию на Украине, которая создает опасность для русскоязычного населения страны, особенно в ее восточных регионах и Автономной республике Крым.

В ходе беседы лидеры трех стран договорились поддерживать тесные контакты в условиях обострения общественно-политической обстановки в соседнем государстве. Особо волновал президентов вопрос экономических и гуманитарных последствий, которые грозят в сложившейся ситуации населению Украины.

Лидеры трех государств договорились поддерживать тесные контакты до тех пор, пока напряженность в Украине не спадет.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Все наелись плова до рвоты: экс-чиновника МВД Свердловской области поймали на легализации мигрантов

ОБЩЕСТВО

Продажа патентов и других документов иностранцам принесла хороший доход семье Александра Луканина - 52 объекта недвижимости (в основном жилье в элитных ЖК).

Власти начали раздавать таблетки йода жителям районов рядом с ядерными объектами в Иране

В МИРЕ

США могут нанести удар по секретному ядерному объекту на горе Пикакс.

Конец эпохи Нетаньяху: что будет означать уход премьера Израиля для России, США и Ирана

В МИРЕ

Его политические противники смогли договориться и получат большинство в парламенте.

«Ваш ребёночек уже на небесах»: малыш из Белгорода умер от лечения ротавируса в Абхазии

Здравоохранение

В больнице Сухума поспешили побыстрее перенаправить еще живого мальчика в РФ.