Руководитель группы информирования по АТО Владислав Селезнев сообщил, что в Днепропетровске тела погибших будут идентифицированы.
Тела десантников и летчиков, погибших во время авиакатастрофы военно-транспортного самолета ВВС ВС Украины Ил-76, совместными усилиями руководства Министерства обороны Украины, штаба АТО, волонтеров, других неравнодушных людей доставлены в город Днепропетровск, сообщил руководитель группы информирования по АТО Владислав Селезнев на своей странице в Facebook.
«Здесь состоится процедура идентификации военнослужащих. Впоследствии состоится церемония захоронения погибших летчиков и десантников», - написал Селезнев.
Напомним, что 14 июня на аэродроме Луганска был сбит военно-транспортный самолет Воздушных сил ВС Украины Ил-76. По сообщениям украинских СМИ на борту Ил-76 находились 40 украинских военнослужащих и 9 членов экипажа. Никто из них не выжил.
Самое интересное:




