Тимошенко сравнили с Януковичем

В МИРЕОбсудить в телеграм
Тимошенко сравнили с Януковичем

Политики Германии не хотят видеть в президентском кресле Украины Юлию Тимошенко

Глава нижней палаты германского парламента - Бундестага Норберт Ламмерт подверг критике намерения Юлии Тимошенко принять участие в выборах президента Украины.

По мнению Норберта Ламмерта, Юлия  Тимошенко не тот человек, который сможет объединить нацию на выборах президента. Запись ее разговора с Нестором Шуфричем   "подтверждает подозрения, что она так же мало подходит для политического руководства Украины, как и свергнутый с президентского поста Виктор Янукович," - заявил политик.

Ламмерт не первый немецкий политик, который не доволен Тимошенко. Ранее президентские амбиции Юлии Тимошенко осудила Ангела Меркель.

Напомним, что 29 марта пройдет съезд партии «Батьковщина», на котором Юлия Тимошенко может быть выдвинута  кандидатом на место президента Украины.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Орешник» или ядерное оружие? Как ответит Россия на теракты Украины

В МИРЕ

По данным источников, в Кремле уже проводят экстренное совещание.

Подрывы поездов: Украина предлагает России смириться с гибелью мирных граждан в теракте или «сорвать переговоры»

Терроризм

Взрывы поездов украинцами в ночь на 1.06 ставят перед властями РФ выбор: униженно стерпеть или обрушить на Киев ад, став «виновными в срыве переговоров».

Неудачник Макрон достал женомужа Бриджит вниманием к Зеленскому: в Кремле подтвердили наличие семейных проблем в семье президента Франции

В МИРЕ

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что «если жена даёт пощёчину мужу - она никогда не делает этого просто так».

«Авторитаризмом воняет»: Кличко публично обвинил Зеленского в узурпации власти

В МИРЕ

Он обрушил свою критику режима «просроченного» на страницах издания The Times.