Трамп разрешил мальчику постричь газон у Белого дома

Актуальный вопрос3 комментария
Трамп разрешил мальчику постричь газон у Белого дома

Президент США остался доволен выполненной работой.

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп исполнил мечту 11-летнего мальчика, который очень хотел постричь газон у Белого дома. Видео этого процесса глава государства выложил в своем аккаунте в социальной сети Twitter.

Всё началось с того, что этот мальчик написал Трампу письмо с просьбой. Оказывается, он очень любит косить траву у своего дома, поэтому для него было бы большой честью сделать то же самое в Вашингтоне на территории у главного здания страны.

Американский лидер на удивление не отказал этому трудолюбивому ребенку. Тому предоставили газонокосилку, дали всё необходимое снаряжение и показали «место работы» . Во всём парню помогали сотрудники Белого дома, однако, на записи видно, что ребенок и сам неплохо справляется. Он приступил к «обязанностям» с большим усердием и концентрацией.

Позже к нему присоединился сам Трамп. После того, как работа была закончена, президент позволил юному гостю прогуляться по Белому дому, где было сделано несколько фотографий у трибуны и даже в Овальном кабинете. Лидер страны позже поблагодарил мальчика за отлично выполненную утреннюю работу.

- От имени первой леди Меланьи и от меня - спасибо за отличную работу этим утром, - написал он в той же соцсети.

Трамп обещает важное заявление по России: ждали разрядки — получим санкции

Сдаваться не намерен: Мерц отправил Путину простое, но грозное послание из двух слов

Новые условия РФ по Украине: Лавров озвучил американцам требования России для завершения СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Одесса в огне: ВС РФ разнесли подземное управление ТЦК на территории завода «Стальканат»

В МИРЕ

Местные жители радуются — зверства военкомов и принудительная мобилизация им изрядно надоели.

Конфликт России и Азербайджана: зачем Баку пошёл на попятную? Эксперт всё рассказал

ПОЛИТИКА

Экономист Михаил Хазин — о провокациях Баку, британском следе и почему Москва не стала играть по чужим правилам.

Курс доллара упадёт ещё сильнее? Эксперт: «Есть два ключевых фактора»

ЭКОНОМИКА

Финансист Китайчук мнение о возможном росте курса доллара до 85-90 рублей к осени 2025 года.

Победа России в СВО близка: у Киева осталось только два варианта

В МИРЕ

Швейцарское издание раскрыло сценарии, которые могут спасти Украину от полного поражения

«Вам чек нужен?»: зачем продавцы магазинов об этом постоянно спрашивают

РЕГИОНЫ

И это не только экономия бумаги и забота об экологии скрываются за этим вопросом