Царев: количество жертв карательной операции будет только расти

В МИРЕПрокомментируйте новость
Царев: количество жертв карательной операции будет только расти

По словам Олега Царева, указы проведения карательной операции поступают в Киев из Белого дома.

Депутат Верховной рады Олег Царев заявил, что по его данным, США отдали команду Петру Порошенко зачистить юго-восток Украины до инаугурации, которая запланирована на 7 июня. Народный депутат убежден, что власти Штатов уверены: мир может перетерпеть, если погибнут 2-3 тысячи человек.

Царев говорит, что до инаугурации будет решаться судьба Украины, России, ЕС и остального мира. В то же время депутат уверяет, что ситуация такова: Порошенко официально еще не является президентом, но власть уже находится в его руках, однако, нести ответственность за произошедшее до 7 июня он не будет. Если карательная операция пройдет безуспешно, то он сможет объявиться как миротворец, если же успех будет, то Порошенко скажет, что это он навел в стране порядок.

Карикатура Владимира Мочалова

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Всё дальше на запад». Россия ведёт наступление по всему фронту

Вооруженные силы

Командование ВСУ вынуждено констатировать, что «оперативная ситуация на восточном фронте остается сложной из-за наступления россиян».

«Кто-то загипнотизировал ребенка». Отец устроившей бойню школьницы, отрицает свою вину

Актуальный вопрос

Дмитрий Афанаскин свою вину отрицает и теперь намерен доказать, что Алину «зомбировали» в интернете.

Паника в рядах русофобов: Рейтинг Трампа превысил рейтинг Байдена

В МИРЕ

Согласно последним данным, 47% участников готовы поддержать Трампа, в то время как за Байдена готовы проголосовать только 43%.

Роскомнадзор не выявил нарушений в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+)

ОБЩЕСТВО

Свое слово по поводу попыток запретить сериал сказал сегодня и режиссер Никита Михалков.

«Это позор». Россия открывает свой рынок для импортных куриных яиц

ОБЩЕСТВО

«Нам нужно развивать собственное производство и не разбалансировать рынок, который у нас сложился годами», – заявила заместитель гендиректора Росптицесоюза.