Центр Сиднея перекрыт из-за стрельбы

Австралия6 комментариев
Центр Сиднея перекрыт из-за стрельбы

Неизвестный преступник сделал не менее восьми выстрелов.

В австралийском городе Сидней в субботу прогремели несколько выстрелов, сообщает Sydney Morning Herald. Примерно в 14.30 по местному времени неизвестный мужчина в маске открыл стрельбу на центральной улице.

Преступник сделал как минимум восемь выстрелов и скрылся. Полиция перекрыла центр города, водители вынуждены искать пути объезда.

По предварительным данным в результате инцидента никто не пострадал. Причины случившегося неизвестны.

Тысячи изнасилованных мигрантами девочек: чему научит Россию скандал в Британии

Наемник-веган из Австралии попался в плен российским бойцам под Краматорском

И Путин в списке: Forbes выяснил зарплаты мировых лидеров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Февраль неожиданно вспомнил, что он зимний месяц: морозы сохранятся до начала весны

ОБЩЕСТВО

Последний зимний месяц все-таки решил подбросить погодных сюрпризов.

Без компромиссов! Москва готовит Киев к капитуляции: новые назначения всё сказали

В МИРЕ

Кремль усиливает давление на Киев: новые назначения в военной и космической отраслях подтверждают решимость довести спецоперацию до конца.

Ким Кардашьян и Дженнифер Энистон не брезгуют спермой лосося: кого еще «доят» американки ради сохранения молодости

ОБЩЕСТВО

Американские специалисты по красоте рассказали, что за последние месяцы женщины массово отказались от ботокса в пользу «натурального продукта».

А в ответ тишина: на финальном бое поп-ММА в Казахстане "забыли" включить российский гимн

ОБЩЕСТВО

Ведущий объявил о том, что прозвучит гимн России, но заиграл почему-то казахстанский.

В Белом доме "клюнули": Зеленский нашел "уязвимое место" у Трампа

В МИРЕ

Украине есть что предложить новой администрации Белого дома, если не "прокатят" редкоземельные ресурсы.