Циклон повалил в США гигантские деревья

В МИРЕ5 комментариев
Циклон повалил в США гигантские деревья

В США ураганный ветер обрушил дерево толщиной 2,5 метра на известную автостраду Pacific Beach.

Вековой дуб, который рос возле трассы, был попросту выкорчеван порывом ветра, скорость которого по всему Тихоокеанскому побережью достигала 180 км/ч.

В момент падения гигантского дерева по трассе проезжало несколько автомобилей, на крышу одного из них оно и упало. Водитель погиб на месте. Упавший дуб полностью перегородил федеральную дорогу.

Ситуация в Калифорнии осложняется тем, что с Тихого океана пришел мощный циклон, принеся с собой снег и ледяной дождь. Обледенение дорог стало причиной массовых аварий по всему Лос-Анджелесу.

Падения деревьев от сильного ветра зафиксированы по всей Калифорнии. В Сан-Диего огромная секвойя, росшая во дворе частного дома, чудом «промахнулась» мимо людей, падая от ураганного ветра. В доме в этот момент находилась семья с четырьмя детьми.

сша

Метеорологическая служба США предупреждает население о возможности наводнения вследствие удара стихии. На сегодняшний день в Калифорнии пострадало более 140 тысяч семей.

Метки

Льды растают и начнется: «бразильский Нострадамус» предсказал войну России и США — это будет скоро

Война с НАТО неизбежна, и США выступят против России вместе с Европой

«Они боятся»: Жириновский предсказал, почему НАТО не решится на прямую войну с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трампа обосновали за пустослова: Путин пояснил, что в Анкоридже был «разговор на доверии» - а США провалились и теперь должны нам

В МИРЕ

Владимир Путин в интервью журналисту кремлевского пула Павлу Зарубину («Вести») подтвердил сделанные несколько дней назад заявления секретаря Госдепа США Марко Рубио о том, ...

«Скорее прийти в мир»: на Украине призвали помириться с Россией и не допустить ядерной войны

В МИРЕ

Ранее эксперты успокаивали, что ядерной войны не будет. Но верить ли этому?

Белоусов сказал главное: в России появится мобильная ПВО с FPV-перехватчиками

Вооруженные силы

Министр обороны РФ рассказал, что делается для защиты от беспилотников.

Европа превращается в безжизненную пустыню: более 1300 человек умерли за неделю от экстремальной жары

ОБЩЕСТВО

Среди причин смертей — тепловой удар, обострение хронических заболеваний, а также трагедии на воде