Турчинов обвинил Россию в поддержке терроризма и заявил о продолжении спецоперации

В МИРЕ1 комментарий
Турчинов обвинил Россию в поддержке терроризма и заявил о продолжении спецоперации

Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов обратился к жителям Незалежной через канал «Рада» и обвинил правительство Российской Федерации в финансировании террористов.

Турчинов прокомментировал ситуацию на Востоке Украины и заявил, что «женская» силовая операция вновь в активной фазе, сославшись на то, что донецкие ополченцы не сдают занятые здания и города. Турчинов открыто заявил, что, по его мнению, Россия на госуровне поддерживает ополченцев, и призвал Кремль не вмешиваться во внутриполитические дела Украины.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

The New York Times сообщила о ракетном ударе по израильской базе с ядерным оружием

Азия

7 октября из сектора Газа была запущена ракета, которая попала по израильской авиабазе, где хранятся ракеты, способные нести ядерные боеголовки.

Глава Объединенного комитета начальников штабов США призывал украинцев резать глотки спящим русским

В МИРЕ

The Washington Post приоткрыла подробности принятия военных решений по выработке стратегии Незалежной.

Умер советский актер Сурен Бабаян

КУЛЬТУРА

Он был известен по роли в фильме «Мы еще встретимся»

Путин летит в Саудовскую Аравию и Эмираты: могут ли враги организовать теракт

Азия

В Кремле анонсировали рабочие визиты главы государства.