Туристам предложили самую долгую «кругосветку» - 259 дней

В МИРЕ2 комментария
Туристам предложили самую долгую

Роскошный круизный лайнер Viking Sun отчаливает уже в августе и вернется только в мае.

Еще никогда в мире любителям «кругосветок» не предлагали путешествие длинною в 259 дней. А вот нашлись оригиналы и решились запустить самый длительный непрерывный круиз в мире. Он стартует на роскошном круизном лайнере Viking Sun  уже в августе 2018 года.

Круиз включает в себя посещение 59 стран и стоит 67 тысяч фунтов стерлингов. Морские приключения стартуют в порту города Гринвич, а потом впереди отдыхающих ждут 113 портов на каждом континенте, за исключением Антарктиды, сообщает Daily Mail.

Особо хочется отметить, что путешествие позиционируется как «круиз мыслящего человека». И все потому, что на борту лайнера будут проходить концерты классической музыки, проводиться лекации по искусству, истории, мастер-классы по кулинарии.

А теперь самое интересное - цена. Самый минимальный тариф свыше пяти миллионов рублей. Примечательно, что самая большая каюта стоимостью около 17 млн рублей уже забронирована.

Учёные предложили россиянам засаливать и есть медуз

Миллиардер из Волгограда построит нормальные дороги в области, чтоб выращивать английских оленей

Сотни туристов из России застряли в аэропорту Кубы на семь часов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.