Туристический автобус во Франции потерял крышу

В МИРЕ2 комментария
Туристический автобус во Франции потерял крышу

Автобусу, следовавшему по маршруту Бильбао - Амстердам, в туннеле снесло верхнюю часть.

ДТП произошло недалеко от города Лилль, сообщает издание La Voix du Nord.

По предварительной версии, при въезде в туннель водитель двухэтажного туристического автобуса не заметил предупреждающий знак, запрещающий въезд транспортным средствам, превышающим по высоте 2,6 м. В итоге автобусу полностью оторвало крышу.

Как стало известно, в результате аварии 28 человек получили ранения, четверо из них были госпитализированы в ближайшую больницу. С остальными работают психологи, пассажиры до сих пор находятся в состоянии шока.

Мужскую природу Брижит Макрон разоблачила украинская журналистка: женское чутьё подсказало разгадку в одной  знаковой детали в Елисейском дворце

Между плохо и очень плохо: Украине и ЕС раскрыли два сценария выхода США из конфликта

Тупик на переговорах США и Украины: Вашингтон ищет возможности сбросить киевскую проблему и восстановить стратегические отношения с РФ - у Европы будущего нет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.