Тымчук сообщил об атаке смертника на блокпосту под Каменкой

В МИРЕ9 комментариев
Тымчук сообщил об атаке смертника на блокпосту под Каменкой

Ополченцы становятся смертниками?

Блокпост карателей, расположенный неподалеку от села Каменка Донецкой области, атаковал микроавтобус, начиненный взрывчаткой.  По словам руководителя пресс-центра «Информационное Сопротивление» Дмитрия Тымчука, за рулем машины мог быть смертник.

Тымчук заявил, что за все время проведения спецоперации, ничего подобного не было. Также Тымчук отметил сложность сложившейся обстановки для украинских военных – ополченцы периодически ведут контратаки, тем самым «мешая успешному ведению боя».

Тымчук рассказал, что бои идут в Донецке, Луганске, Адвеевке и Горловке. В понедельник, 21 июля, после продолжительных боев каратели взяли Дзержинск – над административным зданием вывешен государственный флаг Украины.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально

Всем пример: Кадыров назвал Чечню опорой России

ОБЩЕСТВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление с Днем России и назвал Чечню опорой страны.

«Сказки» для Запада. Украинцы в истерике после слов Зеленского, что «люди — не дрова, которые кидают в огонь»

В МИРЕ

Циничное заявление президента Украины вызвало шквал критики в соцсетях — Зеленскому напомнили зверства ТЦК и тысячи погибших.

«Европейцы заставили Вучича унижаться перед Зеленским»: предал ли президент Сербии Россию?

В МИРЕ

Главным ударом, нанесенным Вучичем по России, стало его заявление о том, что Белград «поддерживает территориальную целостность Украины».

Миллион убитых: Украина «поздравила» РФ с Днем России - опубликовала ложь о наших потерях

В МИРЕ

При этом, в ходе обмена телами, мы передали им 1212 погибших солдат ВСУ, а они нам – 27: это для сравнения соотношения потерь в ходе боевых действий.