«Ты упала с кокосовой пальмы»: Камала Харрис рассказала о своем детстве

В МИРЕОбсудить в телеграм

В своем недавнем выступлении Камала Харрис рассказала, как в детстве мама сравнивала ее с животными, которые лазят по кокосовым пальмам.

Да что с вами не так! Вы как животные, которые только спустились с кокосовых пальм!

Шьямала Гопалан. Мама Камалы Харрис.

По словам Харрис, ее мать часто говорила ей, что она похожа на обезьян, которые лазают по пальмам: ловкая, решительная и способная достичь больших высот.

Пользователи в социальных сетях удивились манере общения Вице Президента США и предположили, что «она под шафе».

Комментаторы в социальных сетях считают, что Камала Харрис выступает в пьяном виде

Камала Деви Харрис — американский политик и юрист родившаяся 20 октября 1964 года в Окленде штат Калифорния. Родословная Камалы имеет свои корни в Индии и Ямайке. Ее мать была ученым-биомедиком, а отец - профессором экономики.

Она работала генеральным прокурором Калифорнии и сенатором штата, прежде чем стать кандидатом от Демократической партии на пост вице-президента на президентских выборах в США в 2020 году.

Харрис — первая женщина афроамериканка и первая американка азиатского происхождения занявшая пост вице-президента США. Она была избрана вместе с президентом Джо Байденом в 2020 году.

Ранее Байден заявил, что собирается на второй президентский срок.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Охеревшие таджикские дипломаты-недоноски»: возмущение хамством МИД Таджикистана и «терпильством» МИД РФ стремительно нарастает

Криминал

В подмосковном Одинцово 16 декабря произошло, к сожалению, стереотипное для развитых стран преступление (от таких страдают и Россия, и США, и другие) – нападение на учебное ...

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.