«Ты знаешь, кто я?»: главный разведчик Украины назвал фатальную ошибку ликвидированного пилота-предателя Кузьминова

В МИРЕОбсудить в телеграм

Кичился большими деньгами, историей угона, да еще и девушек из России вызывал, перечислил Кирилл Буданов.

Убитый в Испании пилот-миллионер Максим Кузьминов, предавший Россию, хвастался перед всеми своими деньгами и громкой историей. В этом видит причину «ликвидации» Кузьминова глава Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов*. Также Буданов признался, что летчик «засветился», когда решил пригласить девушек из России.

«Это, к сожалению, классическая психологическая ошибка людей. Когда люди расслабляются, у них появляются деньги, и они якобы смотрят за своей безопасностью. Но вместе с тем желание славы застилает глаза всем. И они начинают говорить »ты знаешь, кто я?«, »вот ты же никому, только вот тебе говорю«, - цитирует издание »Страна. ua" Буданова.

Максим Кузьминов. Фото: стоп-кадр интервью украинским телеканалам

Украинский разведчик указал на то, что Кузьминов, подобно всем остальным «разбогатевшим» стал вызывать девушек и знакомых из прошлого, чтобы похвастаться, как у него все хорошо, что у него много денег, какую замечательная жизнь в Испании он ведет.

В то же время Кирилл Буданов не исключает и ошибку ГУР, потому что ведомство обязано было «присматривать» за Кузьминовым. Однако ГУР поверило словам пилота - ", что «я взрослый, я знаю, как быть».

Ранее сосед Кузьминова по дому в Испании высказал мнение, что того ликвидировали именно спецслужбы Украины. Представитель Гражданской гвардии Испании заявил, что Кузьминов вел "нескромную жизнь" и часто посещал бары.

Напомним Максим Кузьминов угнал военный вертолет Ми-8 из Курска, в результате чего погибли два члена экипажа. Это произошло летом 2023 года. Сам Кузьминов заявил на пресс-конференции, что связался с украинской разведкой по собственной инициативе, и операция обсуждалась около полугода.

*Кирилл Буданов признан террористом и экстремистом

Последние новости с Украины читайте здесь, на БлокнотРУ


#Украина
#Новости Украины
#Украина последние новости сегодня
#Новости СВО

"Пересолили": "деньги есть, зима не ужасная, всё будет зешибись" - у Зеленского срочно поменяли методичку из-за желания украинцев мира

«Путин, пощади»: экс-премьер Украины объяснил Зеленскому стратегию настоящей войны

«Готовы воевать наотмашь»: Минобороны анонсирует усиление ударов по Киеву

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.