«Тяжело жить в киевском бункере»: на Западе раскритиковали супругу Зеленского

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Тяжело жить в киевском бункере»: на Западе раскритиковали супругу Зеленского

Журналист Боуз раскритиковал Елену Зеленскую зиз-за одного поступка.

Ирландский журналист Чей Боуз в соцсетях раскритиковал жену «просроченного» президента Украины Елену Зеленскую за её поездку на элитный горнолыжный курорт в Швейцарии.

Он опубликовал фото и видео, на которых запечатлена женщина, очень похожая на Елену Зеленскую. Видно,как она выходит из аэропорта в сопровождении нескольких людей и садится в дорогой автомобиль. Ранее этим видео поделился один из бывших депутатов Верховной рады, который утверждал, что Зеленскую сопровождала украинский олигарх Екатерина Загорий.

«В то время, как сотни тысяч украинцев умирают, жена диктатора Елена Зеленская отправилась в Санкт-Мориц покататься на лыжах с детьми, — отметил журналист. — Судя по всему, на президентском самолете Молдовы. Замечательно».

«Тяжело жить в киевском бункере»: на Западе раскритиковали супругу Зеленского
Иллюстрация: соцсети, скриншот.

Боуз также сообщил, что из ажропорта Зеленская поехала в свой отель на винтажном «Роллс-Ройсе».

Пост вызвал реакцию на тысячи комментариев:

«Должно быть, тяжело жить в киевском бункере»;

«Лыжный поход, финансируемый американскими налогоплательщиками»;

«Она потратила миллионы на поездки во время своей последней поездки в Нью-Йорк»;

«Война — это тяжело».

Украинские СМИ сразу стали развеивать «фейк», выдав серию статей с оправданием для первой леди Украины.

«Антимонопольный комитет опроверг дезинформацию о пребывании первой леди на горнолыжном курорте Санкт-Мориц. На распространённом видео невозможно идентифицировать Елену Зеленскую или её окружение».

«Тяжело жить в киевском бункере»: на Западе раскритиковали супругу Зеленского
Иллюстрация: соцсети, скриншот.

Елена Зеленская уже попадала в скандалы с богатствами на фоне украинского конфликта. Так, летом 2024 года она купила гиперкар Bugatti Tourbillon стоимостью 4,5 миллиона евро. Сотрудники автосалона в Париже рассказали, что Зеленская первой заказала эту модель после частной презентации.

Во время СВО Зеленская ведет себя странно, она отстранилась от мужа, живет отдельно и, в основном, в Европе, а иногда ляпнет такое, что подставляет «любимого».

Зеленская училась с будущим мужем в одной школе, однако общаться они стали намного позже. Уже будучи студентами Владимир И Елена начали встречаться, это продолжалось 8 лет, а в 2003 году брак был всё же зарегистрирован. У супругов двое детей — 20-летняя Александра и 11-летний Кирилл.

По образованию Зеленская — архитектор, но по специальности никогда не работала. Она была сценаристом студии «Квартал-95» с момента её основания. Женщина не была публичной до президентства Зеленского.

«Тяжело жить в киевском бункере»: на Западе раскритиковали супругу Зеленского
Такой муж никому не по душе. Фото: стоп-кадр видео

В последние несколько лет ходят слухи о том, что у Зеленских разлад, так как пара мало времени проводит вместе, да и «разумная» Елена не хочет пятнать свой образ нахождением рядом с откровенным наркоманом.

В начале прошлого года звезда «Битвы экстрасенсов» рассказала подробности судьбы Елены Зеленской. По словам Кажетты Ахметжановой, пара не живет как муж и жена. Экстрассенс отметила, что Зеленская знает о пристрастиях мужа, но смирилась. Сейчас она думает только о собственной жизни, увлекается дорогой недвижимостью и драгоценностями.

Эксперты призывают пока не поздно поменять подходы к СВО - «ракетные и дроновые атаки на наши города будут только увеличиваться»

Киев в дыму: русские ракеты ударили по вражеским объектам на Украине

Разборки людоедов: в сеть утекло видео с зампредом СБУ Покладом, где он призывает бить по белорусским детям

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Киев в дыму: русские ракеты ударили по вражеским объектам на Украине

Вооруженные силы

В ночь на 28 июня российские войска провели масштабную комбинированную атаку с применением ракет и беспилотников, сосредоточив усилия на объектах в Киеве и топливной ...

«И только наши жулики и воры…»: после заморозки российских активов Европа бросилась вывозить золотые запасы из США

В МИРЕ

Заморозка российских госрезервов показала, что частная собственность больше не неприкосновенна, а то, что Франция смогла вернуть свое золото, стало сигналом.

«Она несет чушь?»: слова владелицы украинского секс-шопа о «победе Киева» в случае ядерного удара РФ вызвали панику

В МИРЕ

Супруга экс-главы МИД Украины Дмитрия Кулебы Светлана Павелецкая только озвучила реальные настроения киевского руководства, утверждает политолог Олег Соскин.

Дело не в этой блестящей цацке: скандал между Киевом и Варшавой из-за Зеленского принял неожиданный оборот

В МИРЕ

Глава МИД Польши Радислав Сикорский публично раскритиковал президента страны Кароля Навроцкого за унижение главы киевского режима.

Удар по кошельку: рост бензина запускает новую волну подорожания

ЭКОНОМИКА

Эксперты сделали неутешительный прогноз о росте цен в России

Зеленский живет в другой реальности: Киев увидел прорыв там, где его нет

ОБЩЕСТВО

Зеленский собрался в Словакию за спасением курса на ЕС.