У Европейского Союза появился враг – Черный интернационал

В МИРЕОбсудить в телеграм
У Европейского Союза появился враг – Черный интернационал

В Австрии тайно прошел съезд Черного интернационала, «Святого союза праворадикальных, антиевропейских, антизападных и гомофобских сил старого континента. Съезд проходил за закрытыми дверями, сообщает газета La Repubblica.

В издании говорится, что проходивший в Вене съезд Черного интернационала, который может стать полной альтернативной Европейскому Союзу, вызвал тревогу в политических кругах Европы, особенно, подчеркивается в статье, в Германии. Цели участников мероприятия – национализм, либерализм в экономическом, политическом и культурном смысле, враждебность к лобби гомосексуалов, возврат к традиционным ценностям, одним словом - Европа из стран, противопоставляющая себя Европе как политическому сообществу.

В газете говорится, что организатором и спонсором мероприятия стал олигарх Константин Малафеев. В числе участников - Марин Ле Пен, председатель Австрийской партии свободы Хайнц-Кристиан Штрахе, лидер болгарских радикал-националистов Волен Сидеров.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.