У вокзала Донецка на вертолете высадились военные Нацгвардии Украины

В МИРЕОбсудить в телеграм
У вокзала Донецка на вертолете высадились военные Нацгвардии Украины

Подмога (около 25 человек) украинской Нацгвардии прибыла к месту ожесточенных боев на вертолете, передает «Русская служба новостей».

Боевые действия между Нацгвардией  Украины и донецкими ополченцами уже развернулись возле здания железнодорожного вокзала. Утром бои шли за аэропорт. Есть первые погибшие. По словам очевидцев, на территории помещения работает снайпер. Он уже застрелил мирного жителя. Также ополченцы рассказывают, что им удалось сбить три вертолета. Однако над городом по- прежнему кружит военная авиация и стреляет  по ополченцам из зенитных орудий.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.