Участница жюри «Евровидения» Стоцкая нарушила правила конфиденциальности конкурсаУчастница жюри «Евровидения» Стоцкая нарушила правила конфиденциальности конкурса Участница жюри «Евровидения» Стоцкая нарушила правила конфиденциальности конкурсаУчастница жюри «Евровидения» Стоцкая нарушила правила конфиденциальности конкурса Участница жюри «Евровидения» Стоцкая нарушила правила конфиденциальности конкурсаУчастница жюри «Евровидения» Стоцкая нарушила правила конфиденциальности конкурса

Участница жюри «Евровидения» Стоцкая нарушила правила конфиденциальности конкурса

В МИРЕ7 комментариев
Участница жюри

Из-за видеотрансляции в Periscope закрытого голосования российский участник Сергей Лазарев может быть дисквалифицирован.

Член жюри международного музыкального конкурса «Евровидение» Анастасия Стоцкая вызвала грандиозный скандал и внутреннее расследование тем, что провела видеотрансляцию в Periscope во время подсчета голосов накануне первого полуфинала в Стокгольме.

Анастасия не только вела кулуарную видеосъемку, но и недвусмысленно комментировала выступления конкурсантов, давая им собственные оценки.

Так, участника из Нидерландов Дауэ Боба певица назвала «миленьким», а во время выступления исполнительницы из Армении Иветы Мукучян прямо заявила: «Я за армян, потому что мой муж армянин».

Стоцкой предъявлено обвинение в грубейшем нарушении правил секретности, согласно которым жюри не имеет права объявлять о своих предпочтениях до публичного оглашения победителей. Организаторы "Евровидения" заявили, что начали расследование, более того, такое поведение члена жюри не останется без наказания. Не исключают и самые суровые меры: дисквалификацию фаворита "Евровидения-2016" Сергея Лазарева.

Сама певица уже выразила сожаление, но в оправдание сказала, что не знала о запрете на видеосъемку.

- Меня предупреждали о конфиденциальности, что нельзя обнародовать результаты голосования, собственно, это я и сделала, - заявила Life.ru Стоцкая. - А про видео никто не знал из нас. И я сняла себя в целях популяризации конкурса, без злого умысла. Я сейчас очень сильно переживаю на самом деле, нахожусь в стрессе. Конечно, это не было сделано специально, надеюсь, что всё нормально разрешится.

3

Сергей Лазарев заявлен как один из сильнейших претендентов на победу в песенном конкурсе. 33-летний певец подготовил целый спектакль с песней You Are the Only One («Ты - единственная»).  Его выступление насыщено техническими эффектами, делается акцент на визуальной составляющей. Певец прыгает по нескольким платформам, на которые проецируются различные изображения.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Два пулевых ранения»: стали известны подробности убийства экс-нардепа Кивы

Криминал

Оппозиционного украинского политика мог убить кто-то из постояльцев отеля.

Куда уехал цирк: раскрыта тайна резкого уменьшения числа украинских фур на польской границе

В МИРЕ

Из-за чего сдулся нерукотворный памятник польско-украинской дружбы

Уроки труда станут обязательными

Актуальный вопрос

Соответствующее решение принял парламент страны