Учительница организовала в своем классе сексуальные оргии со школьниками

В МИРЕ12 комментариев
Учительница организовала в своем классе сексуальные оргии со школьниками

Американскую учительницу Ванессу Хукер обвиняют в многочисленных сексуальных преступлениях, связанных с несовершеннолетними.

Полиция арестовала 34-летнюю Ванессу Хукер - учительницу школы в Бердсли, округ Керн, Калифорния. По версии следствия, преподаватель активно переписывалась со своими учениками в Facebook. При этом Ванесса развращала школьников. Она писала своим ученикам, что муж перестал ее удовлетворять и она ищет того, кто сможет доставить ей удовольствие. Хукер присылала несовершеннолетним фото своей обнаженной груди, призывая их заняться с ней сексом прямо в классе.

Мать одного из школьников обнаружила его переписку с Ванессой. Она отнесла файл директору школы, а затем в полицейский участок.

Один из очевидцев рассказал детективам, что учительница «занялась оральным сексом с двумя школьниками». Другой признался, что «участвовал в сексуальных актах» прямо в классе. Еще несколько учеников рассказали полицейским, что знали о половой активности своей похотливой учительницы.

секс2

Преподавателя арестовали. Ее обвиняют в пяти случаях совращения несовершеннолетних. Материалы уголовного дела составляют несколько десятков страниц, в них вошли и показания пострадавших школьников.

- Мы начали поиск квалифицированной замены арестованной учительницы, - говорится в заявлении школьного округа. – Подчеркиваем, что безопасность наших учеников имеет для нас первостепенное значение. Мы в полном объеме сотрудничаем с правоохранительными органами.

Ванесса Хукер признала свою вину в нескольких случаях изнасилования.

секс3

Недавно 34-летняя учительница математики Трейси Барра из американского города Кроули была признана виновной в трех случаях растления несовершеннолетних.

На скамье подсудимых оказались и два преподавателя английского языка из американского города Кеннер, штат Луизиана. 25-летняя Рэйчел Респесс и 33-летняя Шелли Дафресн несколько раз совершили групповое изнасилование своего 16-летнего ученика.

«Хотели пустить по кругу»: в Сумской области боец ВСУ расстрелял сослуживцев за попытку изнасилования

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

«Будет много конфликтов»: Украина предупредила о Третьей мировой войне

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.