Украинка осталась без мужа из-за полицейского-гея и потребовала запретить секс-меньшевиков

В МИРЕ4 комментария
Украинка осталась без мужа из-за полицейского-гея и потребовала запретить секс-меньшевиков

Жительница западноукраинского города Ивано-Франковск зарегистрировала петицию «Полицейские-геи» на сайте горсовета.

Возмущенная дама утверждает, что полицейские нетрадиционной сексуальной ориентации принялись отбивать мужей у горожанок.

- Прошу ивано-франковцев поддержать эту петицию, - написала Елена Б. на сайте электронных петиций Ивано-Франковска. - Из-за нового полицейского-гея от меня ушел муж. Всем известно, что у нас в городе работает одна лесбиянка и два полицейских-гея. В гей-кругах это знают.

Жительница Ивано-Франковска утверждает, что «пережила две недели ада, чтобы вернуть своего мужа». Однако супруг к ней так и не вернулся. Более того: любовник ее неверного мужа оштрафовал даму за угрозы.

- Люди, так будьте же внимательны, когда вызываете полицию на обычный скандал - можно остаться без мужа, - заявила Елена. - Прошу запретить полицейских-геев в нашем городе.

Чтобы ходатайство было рассмотрено в мэрии Ивано-Франковска, в течение трех месяцев оно должно собрать 250 голосов прикарпатцев. Это вполне реально, поскольку жители западной Украины почитают семейные ценности и крайне негативно относятся к гомосексуалистам.

Недавно мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив заявил о несовместимости нетрадиционной сексуальной ориентации с истинным патриотизмом.

- Гей не может быть патриотом, патриотом может быть только христианин, - однозначно сказал градоначальник.

Между тем, правительство Украины настойчиво стремится реализовать Национальную стратегию в области прав человека, утвержденную с целью интеграции в Евросоюз. Для этого премьер-министр Арсений Яценюк поручил узаконить однополые браки уже в 2017 году.

Тем временем, скандальный глава наркополиции Украины Илья Кива призвал «карать смертью» гомосексуалистов.

«Выкачены сотни гигабайт информации»: русские хакеры ударили по Украине и похитили технологии военных дронов

Шаг назад, два вперед: президент Сербии подает в отставку, чтобы удержаться у власти

Губернаторы на дебаты не явились: эксперты предлагают менять формат теледискуссий - уходить от шоу в эфирах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Губернаторы на дебаты не явились: эксперты предлагают менять формат теледискуссий - уходить от шоу в эфирах

ОБЩЕСТВО

Ряд экспертов считает, что на дебатах должны встречаться представители соизмеримых по значимости политиков и партий, иначе получается «балаган».

«Орешник» вновь ударит по Украине: в Госдуме рассказали, когда это произойдет

ОБЩЕСТВО

До этого депутат Колесник сказал, что Вооруженные силы России не применяют «Орешник», чтобы сохранить гражданское население.

 «Мы, американцы, устроили геноцид Украины, она умерла»: Такер Карлсон, разочарованный в Трампе, зафиксировал год украинской смерти – 2026-й

В МИРЕ

Выражение «Страна 404» в отношении Украины на самом деле очень грустное, а не смешное, заявил самый популярный американский телеведущий Такер Карлсон (теперь работающий в ...

«Литва будет под прицелом ядерного оружия России»: в Кремле доходчиво объяснили Вильнюсу перспективы милитаризации

ОБЩЕСТВО

Песков: Территория Литвы окажется под прицелом российского ядерного оружия, если Вильнюс примет решение разместить у себя такое вооружение.

Германия теперь за Россию? Во внешней политике европейской страны наметился тектонический сдвиг

ОБЩЕСТВО

В Германии стали открыто говорить о необходимости пересмотра санкционной политики и восстановления экономических связей с Россией.