Украинская армия обстреливает центр Луганска

В МИРЕ7 комментариев
Украинская армия обстреливает центр Луганска

Очевидцы сообщают, что украинская артиллерия нанесла удар по центру города Луганск. На улицы Оборонная и Остапенко упали два снаряда.

Также известно, что артиллерийскому обстрелу подвергся Каменнобродский район города, от которого позиции ополченцев находятся в 3-5 км.

Очевидцы считают, что снаряды осветительные - 122-мм, поскольку они не взрываются, их вес 15-20 кг. Подобными снарядами три дня назад также был обстрелян Каменнобродский район города.

«Мы видели, как передвигаются колонны тяжелой техники украинской армии в районе села Бахмутовка», - говорит одна из местных жительниц.

«Да, я тоже видел, как направлялась колонна из десяти танков, двух грузовиков и скорой помощи», - подтвердил информацию очевидец.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Показывал, как наших парней взрывали»: водитель-мигрант в Новом Уренгое включил пассажирам террористический ролик

Терроризм

Водитель-мигрант включил пассажирам в салоне ролик запрещенной террористической организации.

Размена не будет! «Буферные» зоны безопасности на Украине не станут предметом переговоров, заявил Путин

В МИРЕ

Такая позиция официальных лиц впервые была обозначена так чётко и однозначно.