Украинская беженка Оксана наказала жадного немца-бойфренда и купила себе айфон сама

В МИРЕОбсудить в телеграм
Украинская беженка Оксана наказала жадного немца-бойфренда и купила себе айфон сама

От скупого парня девушка не ушла, Iphone у все-таки появился, но она приготовила своему другу новое испытание.

Вызвавшая большой резонанс в Сети история бедной украинской беженки Оксанки, которой бойфрен-немец отказался покупать iPhone последней модели, предпочитая побаловать себя новым телевизором, имела продолжение. Обиженную «жадничеством» парня девушку буквально забросали вопросами, вот она и рассказала финал истории.

Хотя, как следует из видео, это еще не конец истории, поскольку Оксана приготовила возлюбленному новый тест - испытание. Как выяснилось из ролика, молодой человек не сломался и мобильный так и не купил любимой девушке. Но это не значит, что беженка осталась без iPone. Как рассказала украинка, она сама купила себе последнюю модель, ну, и друзья немного помогли. Но она по-прежнему убеждена, что гаджет ей обязан был купить ее парень, потому ей было стыдно просить нехватающей суммы у друзей.

Фото: скриншот видео

Не стала девушка скрывать и того, что после инцидента у нее была травма (конечно же, моральная).

«Для меня большая проблема «жадничество» мужчин в отношениях. Я бы купила своему мужчине iPhone», - заверила пользователей Оксана.

Также она рассказала, что они с парнем по-прежнему вместе, потому что это ее первые серьезные отношения, и вообще, она «чувствует любовь к этому человеку».

«»Я надеюсь мы сможем проработать вопрос «экономничества». Так выглядят наши отношения на данный момент. После этой ситуации я стала более внимательно присматриваться: действительно он скупой или нет, но точно я смогу сказать в апреле«», - заинтриговала беженка своих подписчиков.

Как оказалось, Оксана собирается поставить себе брекеты, и к врачу они пойдут вместе, чтобы узнать цену. И это станет новым испытанием на «жадничество» парня. Да и цена вопроса другая - шесть тысяч евро.

«Поможет ли он мне с необходимой затратой или это просто жадничество и дело не в причинности покупки», - заявила коварная девушка.

Беженка пообещала держать в курсе - выложил ли ее парень деньги за брекеты для любимой или опять сказал, чтобы она сама заработала на них, как в случае с iPhone.

"Блокнот" рассказывал историю украинской беженки, которая вызвала неоднозначную реакцию о пользователей Сети. Увы, Оксана оказалась не единственной, кого свое жадностью обидел любимый человек. Еще одна девушка, заливаясь горючими слезами, рассказала, как парень отказался покупать ей гаджет.

«Тут нет украинцев, русские все»: житель Покровска шокировал признанием западных журналистов    

«Убьют»: на Украине пугают смертью того, кто подпишет отказ от территорий

Си Цзиньпин приедет в Москву на День Победы: сигнал Трампу и всему миру

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ким Кардашьян и Дженнифер Энистон не брезгуют спермой лосося: кого еще «доят» американки ради сохранения молодости

ОБЩЕСТВО

Американские специалисты по красоте рассказали, что за последние месяцы женщины массово отказались от ботокса в пользу «натурального продукта».

А в ответ тишина: на финальном бое поп-ММА в Казахстане "забыли" включить российский гимн

ОБЩЕСТВО

Ведущий объявил о том, что прозвучит гимн России, но заиграл почему-то казахстанский.

В Белом доме "клюнули": Зеленский нашел "уязвимое место" у Трампа

В МИРЕ

Украине есть что предложить новой администрации Белого дома, если не "прокатят" редкоземельные ресурсы.

Трамп поговорил с Владимиром Путиным: «Давайте закончим этот конфликт»

В МИРЕ

Президент США заявил, что российский лидер «хочет, чтобы люди перестали гибнуть» в конфликте на Украине.

Зеленский с упоением раздает Украину Трампу, пытаясь спасти свою жизнь

В МИРЕ

Просроченный надеется, что президент США ради украинских недр поможет ему избежать возмездия за совершенные преступления.