Бедная Оксанка: украинская беженка пожаловалась на патологическую жадность немецких мужчин

В МИРЕОбсудить в телеграм
Бедная Оксанка: украинская беженка пожаловалась на патологическую жадность немецких мужчин

«Леденящая» душу история, как девушка из Украины, перебравшаяся в Германию, просила бойфренда купить ей iPhone последней модели, а он купил себе телевизор.

Беженка из Украины записала видео с душещипательной историей о том, как она долгих пять месяцев просила своего немецкого парня купит ей iPhone последней модели за каких-то две тысячи евро. Но бойфренд ей отказал, заявив, что Оксана сама должна заработать на покупку.

Как рассказывает называющая себя блогером украинская беженка, она переехала в Германию и живет у своего молодого человека. Поскольку девушка «утопила» свой предыдущий телефон, она решила попросить бойфрена купить ей новый. И не абы какой, а последнюю версию iPhone, который ей нужен «исключительно для работы». Но получила отказ. И это несмотря на то, что «обрабатывать» немца девушке пришлось целых пять месяцев. Сначала она намекала, но как призналась просительница, «он намеков не понял». Потом, перед днем рождения уже открыто начала просить сделать ей такой подарок. Но не тут -то было.

«Он сказал, что последняя модель нужна не для работы, а чтобы я ходила и перед всеми выделывалась», - рассказывает девушка.

Исходя из этого мужчина предложил купить подруге телефон за 400 евро, чем вызвал искреннее возмущение. В ход пошли уже другие аргументы типа «ты меня не любишь», «ты мне не можешь помочь в такой момент». Дело закончилось тем, что прижимистый немец предложил подруге из Украины «переночевать в другом месте». Это предложение она сразу же отмела и продолжала давить на парня, дескать «у тебя есть хороший телефон для престижа», но надо бы показать людям, что «беспокоишься о своей девушке, чтобы она тоже выглядела презентабельно».

Но больше всего блогера возмутило то, что вместо того, чтобы купить телефон ей, он покупает себе телевизор за пять тысяч евро. Попытавшейся упрекнуть его в этом девушке, немец ответил: «Он заработал эти деньги и может потратить на ерунду, а если я хочу потратить деньги на ерунду, то должна сама заработать». Единственный вывод, который сделала обиженная украинка, так это то, что человек не помог ей в трудную минуту.

В соцсетях видео вызвало настоящую бурю. Пользователи активно обсуждали историю. Причем, мнения высказывались самые разные. Одни не сдерживали своего возмущения украинскими беженцами.

«Видимо у украинцев судьба такая, вечно клянчить и выпрашивать!», «Вся в своего президента-террориста», «Цэ - украинский мир», «Такая драма из- за 1,5 тысяч евро? Неужели все настолько плохо в Германии?».

Нашлись и сочувствующие девушке: «Если таким сиськам отказать, то ей купит айфон кто -то другой», «Немцы заварили эту кашу на Украине, пусть и раскошеливаются - нечего девушек обижать и обещать целых пять месяцев айфон и не купить. Ещё и врун, слова своего не держит, что это за мужики такие! Русский парень бы купил».

Но были и те, кто посчитал нужным дать совет немцу: «Беги, парень, беги». Досталось и iPhone. Многие негативно высказались о качестве гаджета. «Нищеброды до сих пор думают, что айфон это показатель какого то статуса...», - оставил комментарий еще один пользователь.

Западные СМИ уже не раз отмечали, что в европейское население устало от беженцев из Украины. Истории о разбитых семьях из-за девушек из Незалежной стали уже чем-то обыденным. Помимо того, что украинки уводят мужчин из семей, они еще и жалуются на приютивших их людей. Одна из них обвинила британскую семью в том, что ее превратили в "рабыню".

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

Зеленскому поставили жесткий ультиматум: гарантий безопасности США не будет до мирной сделки с Москвой

Раскол Европы: Мерц готовится отомстить Макрону из-за Путина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.

Остров каннибалов в СССР: знал ли Сталин о его существовании

ОБЩЕСТВО

По словам одного из каннибалов, он готовил человеческое мясо по аналогии с шашлыком.

Запад в панике: половина жителей США и Европы ждут Третью мировую

ОБЩЕСТВО

Опрос Politico показывает, что большинство жителей США, Великобритании, Германии и Франции считают вероятность глобального конфликта высокой и боятся ядерного удара.

Раскол Европы: Мерц готовится отомстить Макрону из-за Путина

В МИРЕ

Глава правительства Германии не может простить президенту Франции провал плана по захвату российских активов.