Украинские боевики в День России обстреляли центр Донецка

В МИРЕОбсудить в телеграм
Украинские боевики в День России обстреляли центр Донецка

Прозвучало не менее трех взрывов

Террористический киевский режим показывает себя во всей красе. Сначала всю ночь украинские боевики атаковали Севастополь и Белгородскую область, а сейчас нанесли ракетные удары уже и по центру Донецка. И все это они делают в государственный праздник – День России. Об этом сообщили жители в местных пабликах.

ВСУ нанесли ракетный удар по Ворошиловскому и Петровскому районам города. Сначала один, затем второй и третий. Жители отмечают, что вот таких взрывов они еще не слышали. Они уверены, что украинские каратели специально бьют п жилым кварталам, где в праздник гуляют люди, причем вышли на прогулку целыми семьями.

Глава Донецка Алексей Кулемзин призвал жителей быть «предельно осторожными».

Уже известно, что одна из ракет попала в крышу жилого многоквартирного дома Петровского района, пострадали два человека.

Информация о пострадавших и разрушениях будет уточняться, отметил глава Донецка.

Военное управление СК РФ возбудило очередное дело о преступлениях ВФУ.

Ранее «Блокнот» рассказывал о «дороге смерти» в Донецке, по которой ежедневно бьют украинские БПЛА.

«Приехал убивать русских»: ВС РФ ликвидировали латышского наёмника в зоне СВО

Новые «Герани» наводят ужас на Украину и США: почему они так опасны для врага

Пять требований России к Украине: демилитаризация, денацификация и освобождение территорий РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Хотим под контроль России!»: жители Херсона обрадовались, что город может быть освобожден от ВСУ в рамках переговоров

ОБЩЕСТВО

Жители Херсона с оптимизмом восприняли известие о том, что город в скором времени может снова вернуться под контроль России.

«Методичка Зеленского» вызвала волну насмешек: роста не прибавит, но позор гарантирован

В МИРЕ

В Стамбуле журналистам раздавали инструкции: как снимать Зеленского — не снизу, не рядом с высокими, и без малейшего намёка на мемы. Реакция в Сети была предсказуемой.

Директора волжского кукольного театра «Арлекин» Бориса Касьянова нашли живым после пяти дней поисков

РЕГИОНЫ

Он находился на железнодорожных путях у Волжской ГЭС «в невменяемом состоянии»

«Грозное и непобедимое Царство Всероссийское»: старцы предсказали — Россия поднимется и всех удивит

ОБЩЕСТВО

Святые и подвижники прошлого предрекали России испытания, но и великое будущее: восстановление веры, объединение славян и рождение избранного Богом правителя.