Украинские силовики обстреливают поселок Металлист

В МИРЕ1 комментарий
Украинские силовики обстреливают поселок Металлист

Пресс-служба Луганской народной республики (ЛНР) сообщила, что украинские силовики обстреливают из артиллерийских орудий район поселка Металлист (Луганская область).

«Несмотря на объявленное перемирие, срок которого истекает сегодня в 23:00 мск, в районе поселка Металлист возобновились боевые действия. Вчера вечером и сегодня в течение всего дня слышна стрельба артиллерийских орудий», - отметили в пресс-службе.

Кроме того, «за последние двое суток в жилые дома Каменнобродского района Луганска, который находится в нескольких километрах от блок-поста ополчения ЛНР, попали как минимум три артиллерийских снаряда, выпущенных со стороны позиций украинских войск».

Жертв среди мирных жителей нет, их домам нанесен сильный ущерб, многие семьи остались без крова.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Размена не будет! «Буферные» зоны безопасности на Украине не станут предметом переговоров, заявил Путин

В МИРЕ

Такая позиция официальных лиц впервые была обозначена так чётко и однозначно.

«Понятно, что будет»: судьба Зеленского уже известна — ничего хорошего

В МИРЕ

Экс-глава СБ России Бордюжа рассказал об участи марионеток Запада.