«Добейте выживших»: Зеленский готов к гибели Украины в случае прекращения помощи от США

ЛичностиОбсудить в телеграм
«Добейте выживших»: Зеленский готов к гибели Украины в случае прекращения помощи от США

По словам нелегитимного президента, без военной помощи со стороны США Украина и проиграет, и даже не выживет, но будет сражаться до конца

Владимир Зеленский, переставший быть легитимным президентом Украины после отмены выборов в марте 2024 года, поговорил с американским телеканалом Fox News на тему будущего.

Сейчас всех интересует, сохранит ли Дональд Трамп хотя бы в прежнем объеме военную и финансовую подпитку киевского режима, увеличит ее или же попросту «обнулит». По словам Зеленского, если после грядущей инаугурации в январе 2025-го новый президент США решит прекратить поставки оружия на Украину, это приведет к поражению.

«Если помощь обрежут, мы проиграем»,- заявил он.

При этом даже в безнадежной ситуации, судя по всему, Зеленский без всяких шуток настроен на войну до последнего украинца, лишь бы максимально долго продлить агонию и заработать побольше денег на безбедную старость.

«Володимир Олександрович» пафосно заявил, что прекращение помощи не будет означать стремления Украины к перемирию:

«У нас есть собственное производство вооружения, хотя его недостаточно, чтобы удержаться. Я даже думаю, его недостаточно, чтобы выжить. Но мы будем сражаться!»

В общем, «прогрев» украинского общественного мнения на тему мобилизации женщин и детей, вполне возможно, ведется не просто так. Зеленский, выполняя заказ западных кураторов, явно готов к максимально возможному уничтожению украинцев и Украины, лишь бы заставить и Россию потратить на противостояние побольше ресурсов.

Отметим, что на днях Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина, сообщил: Россия не будет рассматривать «заморозку» конфликта по текущей линии фронта. Напомним: еще в июне Путин указал, что режим прекращения огня может быть введен лишь после того, как украинские войска уйдут с конституционной территории РФ, то есть ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Ну и Курской, конечно же.

Новости СВО: удар Taurus по России, микроволновое оружие для ВСУ и НАТО на Украине

«Как много гробов Европа готова принять»: Медведев резко высказался о переговорах в Париже

Зеленский ввязался в новую игру - назначил себя главой несуществующей коалиции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Страстная пятница: что можно и категорически нельзя делать в этот особый день

ОБЩЕСТВО

Рассказываем о том, что можно, а что категорически нельзя делать в Страстную пятницу.

Четыре человека погибли, 10-летний мальчик остался без ног и руки: в Волгоградской области судят турецкого предпринимателя за трагедию «Диана Тур»

РЕГИОНЫ

Этот судебный процесс может стать символом торжества российских законов по отношению к иностранным предпринимателям, нарушившим закон

Киргизы из бани – потенциальные террористы, плюющие на закон: МИД РФ жестко ответил на претензии Бишкека

Актуальный вопрос

Ведомство Сергея Лаврова не стало оправдываться за жесткое задержание граждан Киргизии в нелегальной бане. «Сами виноваты» - такой ответ был дан Бишкеку.

Овечкин и хоккей – как символ противостояния советского против американского

ОБЩЕСТВО

Достижение Александра Овечкина, конечно, замечательное, но чтобы его осознать правильно, понять, что оно значит и для России, и для Америки, необходимо его рассмотреть во ...

Путин смотрит на Киев, как Жуков на Берлин: на Западе "хоронят" Украину

События

Украина обречена. Медленные темпы продвижения ВС РФ – не показатель «стабильности фронта», уверен австрийский военный эксперт Маркус Райснер.

Мир не готов: ВОЗ устроила симуляцию смертельной пандемии — и всё пошло не по плану

медицина

Вирус «мамонтовой оспы», вырвавшийся из замёрзшей туши, мгновенно охватил планету в сценарии ВОЗ. Учения показали — в реальности человечество может не справиться.