
После провала «контрнаступа» ВСУ спешно пытаются пополнить резервы
После провала «контрнаступа» и колоссальных потерь живой силы и техники ВСУ спешно пытаются пополнить резервы. Так, в Черкасской области в воскресенье по городам прошла массовая облава с вручением повесток.
В городе Шпола перекрывали все выходы с центрального воскресного рынка. Патрули появились возле всех супермаркетов и ж/д переездов, на автовокзале и ж/д вокзале. Также были перекрыты дороги на Черкассы и Умань.
Аналогичные сообщения поступают из города Смела, который также находится в Черкасской области. Пишут, что такой облавы не было с февраля 2022.
Приказ старика Байдена «до последнего украинца» выполняется Зеленским неукоснительно.
Ранее советник главы ДНР Ян Гагин в эфире телеканала «Россия-1» рассказал о захлебнувшемся наступлении ВСУ. По его словам, враг понёс чудовищные потери: в течение первых трёх суток число погибших боевиков исчислялось тысячами.
Кроме того, у российской военно-технической разведки оказалось огромное количество НАТОвской техники. Сейчас её изучают специалисты.







